Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко опроверг слова Александра Головко о том, что форвард «Динамо» Артем Беседин точно будет вызван на матч с Хорватией.
— Это догадки Александра Борисовича. Ни у кого еще нет информации о том, кого мы вызываем или не вызываем, ведь мы сами определимся со списком игроков только к четвергу. К сожалению, у нас сейчас нет четкой взаимосвязи с тренерами команд разных возрастов, вот и получаются такие ситуации, — сказал Шевченко.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.04.2017 19:41
А Бєсєдіна обов'язково треба викликати.
- 0
-
Вова(High_Jump)
- Старожил
15.03.2017 14:29
Мені от цікаво, що повинен відчувати в душі той же Хльобас, коли він читає, що в Збірну викликали Зозулю (який не грає), а не його (який регурно забиває). До Зозулі як до людини та патріота своєї країни я претензій не маю!
- -1
-
Мр Ебенезер Дорсет, есквайр(kna)
- Эксперт
15.03.2017 11:02
Конечно, у него же есть голодающий тунец.
- -1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
14.03.2017 21:00
- -1
-
Serge Бывалый
- Наставник
14.03.2017 20:02
В сборной должны играть лучшие и за результат несет ответственность Шевченко вместе со своими помощниками. Да были времена,когда перед чемпионатом мира в Мексике-1986 Лобановский в основу ставил 10 игроков с нашего Динамо + Дасаев,тогда в кремле была истерика и пена (как же так почему только один Дасаев). Сейчас остается только чесать затылок.Почему?
- 0
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
14.03.2017 17:52
Если в СбУ появится «гусь-кормящий» Шевченко, как человек, потеряет моё уважение. Думаю, что не только моё...
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
14.03.2017 18:13
- -1
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
14.03.2017 17:35
Зато Зозуля без игровой практики))
- 0
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
14.03.2017 17:18
А чем он хуже Селезнёва то??? Тоже забивает и не с пенальти...Не понятно.
- -1
-
Slava -Football
- Начинающий писатель
14.03.2017 17:09
- -3
-
Мр Ебенезер Дорсет, есквайр(kna)
- Эксперт
15.03.2017 11:03
Пропонуете вашого будяківського?
- -1
-
VITALA STOLT
- Наставник
14.03.2017 17:03
Беседин или Кравец на острие, больше кандидатов не вижу! Голодный??? У нас есть кому пробить пенальти если что!
- 2
-
Михайло Бреславський
- Начинающий писатель
14.03.2017 20:26
- -2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
14.03.2017 16:49
Дожилися... Збірна кротовні, розбавлена "лавочниками" і Ярмоленком. А буде повний "звіздець", якщо в напад ШАМ поставить тунця. І то в матчі проти головного суперника і фаворита групи. А з іншого боку, "на кого ставити"? Ну що, хтось при такій теперішній грі колись основи збірної ДК чекав на інший склад? Чого коштує їх "супер-досягнення" в Кропивницькому... Чи заслужив хоч хтось з тих, що були там на полі, на виклик у збірну? Ось такі реалії - і проти них не "попреш".
- 2
-
константин(rubachok13)
- Старожил
14.03.2017 16:28
С хорватами выйдет Селезень как ни как бывший крот .Кравец после травмы,у Беседина мало опыта кротоферма как всегда впереди
- -1
-
Carl Rush(Rush)
- Наставник
14.03.2017 15:27
К сожалению кроме Ярмоленко и Беседина из Динамо вызывать некого.
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
14.03.2017 16:17
- 2
-
Михаил Кучер(Grad21)
- Старожил
14.03.2017 15:02
Уже начал подъем...на крышу.Места не безграничны.
- 4
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
14.03.2017 14:50
- 0
-
Володимир Савченко(volodimir-savchenko)
- Начинающий писатель
14.03.2017 14:59
Хто такий Беседін?
- -17
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
14.03.2017 15:12
- 2
-
Володимир Савченко(volodimir-savchenko)
- Начинающий писатель
14.03.2017 15:59
Два рази влучно пробив і вже до збірної?
- -11
-
A G(Toha111)
- Эксперт
14.03.2017 16:15
Так тунець голодаючий набагато гірше і вже у збірній.
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
14.03.2017 16:19
- -1
-
Алексей Ищенко(Sqrt)
- Начинающий писатель
14.03.2017 15:27
Только ни Бойко ни Зозуля ни любитель пожрать не являются игроками Шахтера, так что к чему вы это вы*рали?
- -3