Самир Насри: «Я бы хотел поговорить с Варди, но кругом слишком много охраны»

Темы:
Лестер, Лига чемпионов, Чемпионат Испании, Севилья, Самир Насри, Чемпионат Англии
Лига чемпионов Лестер Англия Севилья Испания 14 марта 2017 в 21:45 21

Полузащитник «Севильи» Самир Насри прокомментировал свое удаление в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лестером» после стычки с форвардом Джейми Варди.

Самир Насри

— Он ничего не сказал, просто хорошо все обыграл. Мы шли лицом к лицу, а затем Варди упал. Думал, что английский футболист должен быть жестче. Он сам встал со мной лицом к лицу, а потом просто упал. Он хорошо разыграл все.

Я не трогал его, не делал никакого движения головой. Варди завалился, и судья дал нам по желтой карточке. Варди — обманщик. Если бы он был иностранцем, английская пресса назвала бы его обманщиком. «Лестер» вел 2:0, они играли как мужчины. Вы не лучше нас, но вы ведете 2:0. Вы пройдете дальше, просто играйте. Ты игрок сборной, тебе не нужно делать таких вещей.

Я бы хотел поговорить с ним, но, вы знаете, кругом слишком много камер, слишком много охраны. Я должен думать о следующем сезоне и не получить длительную дисквалификацию. Мы не играем в одной лиге, так что мне будет трудно встретиться с ним. Это больше не имеет значения, — приводит слова Насри Goal.com.

Sports.ru

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

17 комментариев
Лучший комментарий
  • Ярослав Венгер(minus3000) - Начинающий писатель
    16.03.2017 15:38
    Еще может головой в грудак пробить))))))))))))))))))))
    • 6
Комментировать