Бывший полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук продолжит карьеру в тренерском штабе российского «Зенита» в качестве помощника Мирчи Луческу, сообщает пресс-служба питерцев.
Соглашение рассчитано на 2 года. Напомним, что в качестве футболиста в составе «сине-бело-голубых» Тимощук провел 150 матчей, забил 18 мячей, отдал 5 голевых передач, стал двукратным чемпионом России, обладателем Суперкубка страны, Кубка и Суперкубка УЕФА.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.04.2017 22:22
Як людина, Толян для мене помер.
- 0
-
VLad A7X(VLads)
- Старожил
18.03.2017 01:47
лох он и в африке лох... нет слов как будто остального мира нет, нет войны, плотики и принципов. Браво толя что тут скажешь.
- 0
-
Kostyanayanoga
- Наставник
17.03.2017 13:27
Буду рад , если этот "патриот" придет еще раз в госпиталь к бойцам пострадавшим в АТО. Ой что будет!
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
17.03.2017 12:59
Буду рад если толик это все прочитает.
- 0
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
17.03.2017 12:00
25/02/2017 - http://dynamo.kiev.ua/news/264818-anatolij-timoschuk-rabota-v-zenite-eto-vse-sluhi-ne-znayu-kto-ih-rasprostranyaet
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
17.03.2017 11:21
И пусть эта гнида еще что-то ляпнет о патриотизме! А он запоет, говорят кресло под цыганом шатается прилично. Хотя все все о нем поняли уже давно...
- 1
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
17.03.2017 11:12
Я думал после сбора футболок у Бундеса ниже опуститься некуда, а оказывается, Тольк гавнощук может и это... что же дальше? Гос ДУма РФ???
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
17.03.2017 11:10
я так понял большинство коментов будет про политику. а так логичное решение, он там провел пик своей карьеры, его там любят, все логично.
- -4
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
17.03.2017 10:43
Продажная шкура
- 2
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
17.03.2017 10:32
Говнюк ватный!
- 1
-
helphelp
- Наставник
17.03.2017 09:28
Хочеться щось написати про тимощука та його поступок, але цензурних слів підібрати не можу...
- 2
-
Игорь Дидковский(Colspirit)
- Начинающий писатель
17.03.2017 09:08
Я так понимаю, ему не на что кормить детей? А такой же патриот, был.
- 2
-
Сергей Алексеевич(pust)
- Читатель
17.03.2017 08:17
сука
- 6
-
Alex Dnipro(NortonCommander)
- Старожил
17.03.2017 08:09
Бля їх чимось напоюють?
- 1
-
Александр Сухоруков(didusj)
- Наставник
17.03.2017 07:51
Навіть писати про це лайно нічого не хочеться!В Україну Толя не приїзди,цього тобі не пробачать ніколи!Г-н одним словом!
- 3