Лучано Спаллетти: «Я не сожалею, что «Рома» вылетела из Лиги Европы»

Лучано Спаллетти, Чемпионат Италии, Рома, Лион, Чемпионат Франции, Лига Европы
Лига Европы Рома Рим Лион Франция 16 марта 2017 в 22:05

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти не выглядел разочарованным от вылета своей команды из Лиги Европы. По сумме двух встреч в следующий раунд вышел «Лион».

Лучано Спаллетти

— У меня нет никаких сожалений. Мы покидаем турнир по итогам двух матчей из-за своих же наивных ошибок. В таких играх преимущество получает тот, кто лучше соображает на поле, чего нам и не хватило. Мы проиграли это противостояние еще во втором тайме первого матча. Тогда мы вели к перерыву 2:1. Сегодня же мы уступили владение мячом сопернику, поэтому приходилось тратить огромные усилия на отбор.

Если говорить в целом, то мы сыграли очень хорошо, заслуживали большего, потому что очень старались, контролировали игру, создали много моментов. К тому же четвертый гол в первом матче нам забили из офсайда, — сказал Спаллетти.