Нападающий киевского «Динамо» Роман Яремчук поделился своими впечатлениями от вчерашнего матча с одесским «Черноморцем» (2:1) в 22-м туре чемпионата Украины. Отметим, что в этом поединке 21-летнйи футболист впервые в своей карьере попал в стартовый состав «бело-синих».
— С «Черноморцем» нам было очень тяжело, поскольку это хорошая команда, в их составе играют сильные молодые футболисты. У меня есть много друзей в этой команде, которые раньше играли в «Динамо», и я прекрасно знаю их способности. Хотя поединок складывался непросто, мы — «Динамо», и всегда должны побеждать, вне зависимости от соперника, нас этому учат с детства. Хорошо, что, несмотря на пропущенный мяч, мы выдержали давление.
— С кем-то из футболистов «Черноморца» общались перед игрой?
— Конечно. Это мои хорошие товарищи, с которыми мы долгое время играли вместе: Саша Андриевский, Леша Хобленко, Саша Азацкий — можно перечислять многих.
— В прошлом туре «Зирка» играла против вас в пять защитников, в этом — «Черноморец». Одесситы также посчитали, что такая тактика принесет им успех?
— Естественно, соперник изучал наш стиль игры, и нам тяжело действовать при очень компактной обороне противника. Хорошо, что пока получается ее вскрывать и находить слабые стороны в защитных порядках одесситов — в первом тайме мы забили два мяча, которые помогли нам дальше вести свою игру. Думаю, наша победа заслужена. Постараемся продолжать в том же духе и в следующих матчах.
— Вы удивились, когда вас заменили?
— Конечно, хотелось еще поиграть, но решение о заменах принимает тренер. Я рад, что сегодня вышел на поле в основном составе, и мы выиграли.
-
Igor Kornik(Kornik)
- Опытный писатель
18.03.2017 17:29
Почитайте: http://telegraf.com.ua/sport-cat/futbol/3219868-yaremchuk-v-dinamo-s-detstva-uchat-vsegda-pobezhdat.html
- 5
-
Viktor Mostovoy(viktor-mostovoy)
- Читатель
18.03.2017 16:39
Заголовок - выдумка автора! Парень хороший, а особенно в паре с Бесединым!!! Может лучше при таком количестве защитников и такой тактике играть в два нападающих!?
- 2
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
18.03.2017 14:42
Заголовок статьи-тупее не придумаешь!!!
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
18.03.2017 13:51
— Вы удивились, когда вас заменили?
- 2
-
Андрій Людкевич(ALud)
- Наставник
18.03.2017 12:00
Бла, бла, бла... Найкраще за футболіста говорять голи, а молоти язиком всяк може...
- -14
-
iet iet(iet)
- Эксперт
18.03.2017 11:33
Мне показалось, что Беседин пока лучше смотрится. Во всяком случае, он в отведенное ему время лучше цеплялся за мяч на чужой половине при начале наших атак. Яремчуку явно не хватает игровой практики для взаимодействия с партнерами. Потенциал у него большой. Хорош был удар головой, перед голом Ярмоленко. Несколько раз очень удачно сыграл. особенно, когда подработал себе пяткой при приеме мяча. Не гнушается игры в отборе мяча. Найти бы ему место в командных построениях. Можно пробовать его на позиции Буяльского (как еще один вариант) для преодоления автобусов.
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.03.2017 13:43
Беседин не выключается - потерял мяч, он тут же в отбор.
- 2
-
Nika Ивонов
- Эксперт
18.03.2017 11:07
Это, очевидно, один из тех, которые минусуют всех подряд, а "в своем глазу бревна не видит". Это явные подтасовка и провокация: -20!
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
18.03.2017 10:56
Роман вообще не говорил слово "удивился",это манипулировал задававший вопросы. Яремчук все прибавляет и видно,что у него хорошая перспектива,нужно работать и совершенствоваться! Удачи!!!
- 4
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
18.03.2017 10:46
Авторы публикации, зачем провацировать общесвенное мнение подобными заголовками, особенно когда они не имеют отношения к сказанному?!
- 15
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
18.03.2017 10:39
У парня есть будущее,если будет выходить на каждую игру,как на финальную,то он станет настоящим нападающим.Вчера он был хорош в игре.Желаю ему голов в каждой игре.
- 6
-
Юрій Миколайович(Yuriy94)
- Наставник
18.03.2017 10:28
Жадный до игры ,это хорошо
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
18.03.2017 10:13
Замена была логичной и ожидаемой . Можно было даже немного раньше... .
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
18.03.2017 10:08
Роман, надо забивать и завоёвывать место в основе. Тебе это по силам. Удачи.
- 5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
18.03.2017 09:50
В этом матче не подтвердил свои претензии на выход в основе.
- -8
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
18.03.2017 09:48
Зачем нужно было это выносить в заголовок,зачем подставлять парня,ведь разговор был об игре!!!
- 26
-
misha d(papirnik)
- Наставник
18.03.2017 11:49
- 4