Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка рассказал о своей ситуации в «Шальке».
— Наверное, сейчас я просто футбольный фанат. Я не могу объяснить, почему не выхожу на поле. Я задаю вопросы руководству, а они говорят, что всем довольны. Кроме, видать, меня. Потому что я этой ситуацией не очень доволен.
Они ничего не могут объяснить. Я не знаю, касается ли это футбола. Если в ближайшее время такая ситуация продолжится, нужно будет серьезно разговаривать.
Я прошу: «Скажите мне в лицо, какие у меня недостатки, над чем мне работать?». Может, это из-за того, что я на тренировке ни разу мяч не теряю? Тяжело, когда забирают твое любимое дело, и без этого нелегко жить. Но не хочется сейчас о грустном, я в сборной и очень счастлив, — сказал Коноплянка.
-
masyanolchik
- Начинающий писатель
22.03.2017 17:48
Отрабатывать на оборону нужно,а не стоять на левом фланге,смещаясь в центр и ждать пока тебе - маютнику - дадут навесик под удар.
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
22.03.2017 12:16
ну футбол такое дело что играет только один из двух, твой конкурент наверно тоже мячей не теряет
- 0
-
Олег Зинченко(klint_777)
- Опытный писатель
21.03.2017 18:45
у тебя ответ на футболке! прочти! "газмяс")
- 1
-
Kostyanayanoga
- Наставник
21.03.2017 10:37
Троечку положит Жека Хорватии , суровые немцы и растают.
- -2
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
20.03.2017 21:58
Грустно все это, грустно...
- 2
-
Виталий Бондарь(bondar_vitaliy)
- Опытный писатель
20.03.2017 21:41
Головний спонсор цього клубу "ГазПром" і цим усе сказано!
- 1
-
Юрій FCDK
- Эксперт
20.03.2017 20:53
Хочеться вірити, що це не санкціїї газпрома проти України і Конопа ще назабиває в бундеслізі голів. Але німецьку вчити обов"язково!
- -2
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
20.03.2017 20:26
Да что тут не понятно. Коно, без сомненья, в футболе творческая личность. И в Днепре его использовали так, как Жене нравилось. В ЧУ это давало результат. В Испании и Германии каждый матч надо пахать и в атаке, и в отборе. Без мяча приходиться много бегать. Проходных матчей очень мало. Женя просто не был готов к таким принципам ни морально, ни физически. Но, все в его ногах. Захочет --все изменится.
- 3
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
20.03.2017 20:08
Не стоило переходить в клуб, основным спонсором которого газпром
- 0
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
20.03.2017 19:58
Жека держись , мы все с тобой .
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.03.2017 19:43
Якесь недолуге керівництво у Шальке. Якщо Євген робить усе, що від нього вимагають, то незрозуміло тоді чого він не грає...
- -1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
20.03.2017 19:21
- 1
-
Vitaly
- Читатель
20.03.2017 19:18
Каждую игру Шальке смотрю, когда он в заяявке, жду появления и доказательств предвзятости тренера. И что? Недавно выпустили на поле в конце матча на 10 минут, когда Боруссия (М) уже имела фору в два мяча и Шальке нужно было сделать чудо, чтобы спасти игру. Так свеженький Жека, получая пас, не шёл вперёд в обыгрыш, а получив мяч сразу быстренько отпасовывал его своим уставшим напарникам. Следующие игры его и в запасе не было.
- 6
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
20.03.2017 19:17
Над чем тебе работать? Посмотри повтор Суперкубка, когда вам забивали, а ты смотрел футбол. Хотя кому тут объяснять. Легче ведь жене Рибери вазу подарить.
- 2
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
20.03.2017 19:16
Может для сборной это окажется плюсом - Женя будет супермотивирован. Хотя самой мотивации может быть недостаточно.
- 0