Нападающий турецкого «Карабюкспора» Евгений Селезнев прокомментировал свой приезд в Австрию в лагерь сборной Украины для подготовки к отборочному матчу ЧМ-2018 с Хорватией.
— Для меня период без сборной казался вечностью. Два сбора — как годы. При Андрее Николаевиче я еще не играл, даже не могу сказать, что в команде изменилось. Но ничего страшного, сделал так, чтобы вызвали обратно. Правда сегодня я очень сильно устал, думаю, сначала буду отдыхать. Но в принципе неплохую форму набрал, — сказал Селезнев в комментарии FootballHub.
Хоч би вибачення попросив для годиться, бо на щирість надіятися не приходиться - сепарський дух не вивоняється ніколи.
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
22.03.2017 12:46
но нулячий игрок и все, если честно мне пофиг на политические мотивы, котрым поклоняются 90% местных читателей.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.03.2017 12:58
Вболівальники не раді тебе бачити у Збірній, тюлень. Коли це зрозумієш ?
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.03.2017 11:32
А уж мы как радовались!
- 2
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
21.03.2017 10:20
"сегодня я очень сильно устал, думаю, сначала буду отдыхать"
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.03.2017 11:33
Устал - всю ночь не ел, весь день не спал.
- 2
-
Сан Саныч(Sad_Lord)
- Наставник
21.03.2017 09:50
по ходу ему немного зубы выбили, наверное мозги вправляли ... результата не дало
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
21.03.2017 09:18
Дійсно, час тягнеться дуже довго для "голодаючого", який чекає "додаткової пайки"....
- 2
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
21.03.2017 02:26
А где мля мой фуршет такой как в Турции ???
- 3
-
Юрий Юрий
- Наставник
20.03.2017 23:08
Ну вот, не успел приехать, а уже очень сильно устал.
- 4
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
20.03.2017 23:01
Очень надеюсь, что это последний вызов тунца в СбУ.
- 8
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
20.03.2017 22:50
"Но ничего страшного, сделал так, чтобы вызвали обратно"
- 4
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
20.03.2017 22:40
- 6
-
Lena Vl.(Lena123)
- Старожил
20.03.2017 22:24
В глазах, наглость и самовлюблённость.
- 6
-
Nikol Scripnik
- Наставник
20.03.2017 22:23
- -15
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
20.03.2017 22:35
- 9
-
Юрий Юрий
- Наставник
20.03.2017 23:01
Вы сами шоколадок часом не переели?
- 3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
20.03.2017 22:12
Рано чи пізно вони там дограються такими селезньовими і франковими, що їх винесу ногами вперед
- 4
-
Александр .(olexa)
- Наставник
20.03.2017 21:45
Пьеса в одно действие.
- 7