У Андрея Ярмоленко после матча «Динамо» — «Ворскла» были, кажется, все основания отказываться от интервью... Напомним, Андрей, по словам Валерия Газзаева, «не попал в игру» и был заменен уже в первом тайме.
Следует, правда, признать, что чувство юмора молодой динамовец не утратил, о чем свидетельствует последний ответ «Футбольному уик-энду».
Видео — с Террикона
-
Александр Леськов(Sash537)
- Читатель
19.03.2010 21:22
- 0
-
vlad kiss(spiderman)
- Читатель
16.03.2010 14:03
Правильно сделал, что не ответил на дурацкий вопрос!!!
- 0
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
16.03.2010 13:25
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
15.03.2010 23:15
Нашли мишень - и айда какашками бросаться... Отстаньте от парня, ярмолофобы! Вырастет над собой - мы только порадуемся, нет - ну что ж поделаешь.
- 0
-
vlad kiss(spiderman)
- Читатель
15.03.2010 22:36
Народ, не забывайте о том, что такие как yadd & brut вполне могут быть засланными кротичками. Не обращайте внимания на их провокационную близорукость (слепоту).
- 0
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
16.03.2010 13:23
- 0
-
vlad kiss(spiderman)
- Читатель
16.03.2010 13:57
Так тебе всего 30? Тогда это ты мальчик по сравнению со мной. Я первый раз попал на футбол на Динамо - Эйнтрахт (Франкфурт) (так тогда писали название команды; как счас помню: слонялся перед входом на Центральный стадион, выискивая возможность проскользнуть, тут меня немецкие болельщики и забрали с собой ).
- 0
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
16.03.2010 14:14
- 0
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
16.03.2010 14:20
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
15.03.2010 21:04
да ладно вам, что он девочка что б с ним сюсюкаться?)
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
15.03.2010 21:17
Нормальная,аргументированая критика,ещё не мешала никому,а вот слова,типа "девочка","сюсюкаться","НОЛЬ","городить" ума много-не нужно.Андрюху-откровенно провоцировали.
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
15.03.2010 21:46
ладно..все не буду больше)..
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
15.03.2010 21:56
Поживём-увидим.
- 0
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
15.03.2010 22:18
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
15.03.2010 20:44
И что,это за вопрос:-" ...А Вы,не футболист.."? Прямое издевательство.Андрей,ещё и "мягко"-ответил,этим хамам из "Фекального катакомба".
- 0
-
назар волощук(NAZA10)
- Читатель
15.03.2010 20:43
Його робота грати у футбол,а не відповідати на різне..........
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
15.03.2010 20:41
Ярмола,отлично ответил,на обыкновенную провокацию.Не больше и не меньше. А вообще-то,у этого парня,явно "Динамовское" сердце и уже этим,он заслуживает уважения.
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
15.03.2010 21:05
одно динамовское уже в деповское превратилось)
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
15.03.2010 23:04
Сколько ж в Вас яду...
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
16.03.2010 00:30
странный Вы однако, я ж не в клуб лояльных болел записывался, да говорю как думаю, и что теперь..?
- 0
-
Александр Бондаренко(Bond.Alex)
- Наставник
15.03.2010 20:25
ОТКУДА Ж СТОЛЬКО ЯДА ??? АСПИДЫ ???
- 0
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
15.03.2010 20:20
мда.... четко поддержали парня, болельщики Динамо...
- 0
-
(Zimorodok)
- Начинающий писатель
15.03.2010 19:16
Мда. Жаль пацана.
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
15.03.2010 19:32
бред
- 0
-
Peter Schmeichel(Schmeichel)
- Старожил
15.03.2010 19:14
Я в шоке от всех вас Болелы вы хреновы...Это наш пацан! Что он сделал?! Ну не пошла Игра, ну не новый он Шевченко, но играет в свои 19 отлично! Он не перешел играть за "мясо", он не смотрит в сторону "кротов" он любит Динамо...Парниша играет первый сезон в основе. И вы думаете он не заходит на сайт и не читает это все ваше дерьмо?! Вы морально убиваете Парнишу...он старается, работает...что-то может не получается Но он играет! И в каждой игре его видно, он активен...Андрюха! Если ты читаешь это! То знай настоящие болельщики, тебя любят и поддерживают и очень Хотят чтоб ты дальше играл и прогрессировал! Удачи! Я уверен что я не один. Искренне желаю Андрюхе удачи и прогресса, я в него верю.
- 0
-
yareshenko denis(dengorodNezhin)
- Опытный писатель
15.03.2010 19:20
+100%
- 0
-
Mikhail B(mikail2)
- Начинающий писатель
15.03.2010 19:43
+100000
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
15.03.2010 20:38
+10000000
- 0
-
Дмитрий из Минска(divor)
- Наставник
15.03.2010 22:00
+
- 0
-
Иван(ivan_dk)
- Опытный писатель
15.03.2010 22:32
+ пицот:-)
- 0
-
Константин Ванзуряк(joker63)
- Старожил
15.03.2010 19:13
Правильно сделал что не ответил кротоуикенду!Все бы что не сказал было бы сказано против него!
- 0
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
15.03.2010 17:52
- 0
-
yareshenko denis(dengorodNezhin)
- Опытный писатель
15.03.2010 18:40
yadd, Ярмоленко в 19 лет , в свой первый сезон в основе забил больше чем 25 летний Нинконович, и к этому ещё пару передач голевых отдал. Где были Нинконович и Миля в 19 лет? Они были очень далеко от основы. Ну нет настроения у Ярмоленко поэтому нихочет интервью давать и говорит правильно!
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
15.03.2010 19:36
а то что играли в ДК не свои и доморощенные а ЛУЧШИЕ это тебя не смущает, кем бы он не был своим доморощенным или сыном сурка если он не дотягивает до уровня великого и могучего ДК без всякого пафоса..ДОПОБАЧЕННЯ!!
- 0
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
15.03.2010 20:20
- 0
-
(gerassimo)
- Наставник
15.03.2010 20:57
Ярмоленко - один из лучших в динамо
- 0
-
yareshenko denis(dengorodNezhin)
- Опытный писатель
15.03.2010 22:00
согласен, с учётом на возраст один из лучших 19-летних динамовцев
- 0
-
vlad kiss(spiderman)
- Читатель
16.03.2010 08:52
Ну, вы и черти! Не знаете даже, что Андрея привезли из Чернигова. Он частенько в свою 20-ю школу заезжает.
- 0
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
16.03.2010 14:18
- 0