Нападающий «Карабюкспора» Евгений Селезнев — о своем возвращении в сборную Украины.
«Время, когда меня не было в национальной сборной, казалось вечностью. Я очень счастлив быть частью этой команды. Для меня большая честь защищать цвета нашей страны!», — написал Селезнев на своей странице в сети Instagram, снабдив пост фото.
"Хотелось есть" :-) - пропала честь.
Исчезла! А теперь вдруг снова есть...
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
24.03.2017 15:20
он только не сказал какой страны, это явно не Украина, Донецк наверно он защищает
- 0
-
Динамо Київ(AmateurPro)
- Старожил
24.03.2017 07:04
Страна услышала и подумала: мои цвета защищают парни в окопах недалеко от твоего дома. Но тебя я в рядах тех парней не видела.
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
23.03.2017 23:11
Лицемер! Просто противно. И вот это ещё говорит о чести? Трёхэтажная тирада напрашивается, так ведь забанят...,.......
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
23.03.2017 20:56
Безразличен этот парень, не интересует где он работает, с кем дружит и что ест... А вот если выйдет за Украину, пожелаю успеха.
- 2
-
м м(vyshneve)
- Наставник
23.03.2017 20:44
Блин, чувак, лучше молчи.
- 1
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
23.03.2017 20:42
Не Верю!!
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
23.03.2017 19:11
пока это буратино не произнесет хоть один раз в голос перед всей страной слова "моя Украина" вместо слов "наша страна" - меня всегда будет тошнить и я буду лить одно дерьмо на это туловище
- 5
-
Иннокентий Разумовский(ajax76)
- Старожил
26.03.2017 21:42
+ 150 000!!!!!!!!!
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
23.03.2017 18:59
Дайте ему жратвы,для кормления семьи.
- 4
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
23.03.2017 18:53
1. Стошнило от "Для меня большая честь защищать цвета нашей страны!"
- 5
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
23.03.2017 18:43
Все-таки интересно, почему написал "нашей страны", а не "Украины". Что имел в виду?..
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
23.03.2017 18:54
Він людина без країни.
- 1
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
23.03.2017 18:23
- 4
-
Slava -Football
- Начинающий писатель
23.03.2017 18:08
- 4
-
S N(MIG35)
- Эксперт
23.03.2017 18:02
Проституцкое состояние души селезня уже не удивляет....
- 10
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
23.03.2017 18:02
- 6
-
Randy !
- Наставник
23.03.2017 17:40
Селя, твой цвет зелёный, а президенты американские !
- 1