Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Нагорняк: «В сборной выделю Матвиенко»

2017-03-25 21:48 После поражения сборной Украины в матче против Хорватии в отборе на ЧМ-2018 бывший игрок нашей национальной ... Сергей Нагорняк: «В сборной выделю Матвиенко»

После поражения сборной Украины в матче против Хорватии в отборе на ЧМ-2018 бывший игрок нашей национальной команды Сергей Нагорняк поделился со Спорт.UA впечатлениями о поединке.

Сергей Нагорняк

Сергей, по вчерашней игре сборной Украины можно сказать, что она приехала в Хорватию за ничьей?

— Нет, я бы не сказал, что наша сборная приехала за ничьей в Хорватию. Однозначно, она приехала за положительным результатом, просто, к сожалению, не удалось его добиться.

У нашей сборной мало что получалось в атаке, несмотря на не самую сильную оборону хорватов... На ваш взгляд, почему Украине не удалось создать достаточно моментов у ворот соперника?

— Это не удалось по разным причинам... Где-то присутствовала робость у наших игроков, а где-то — хорваты не подпускали к воротам. Я думаю, в первом тайме команда Андрея Шевченко мало думала об атаке, а уже во втором заиграли более раскрепощенно. Да, мы имели предпосылки для взятия ворот, но хорваты оборонялись как могли, так как для них эта игра тоже была очень важна.

Кого можете выделить из состава сборной Украины во вчерашнем матче и почему?

— Могу выделить дебютанта Николая Матвиенко. Он очень перспективный футболист, и, я надеюсь, что вскоре он преодолеет путь от «перспективного» к «хорошему» футболисту. Я считаю, что Матвиенко вчера показал очень хорошую игру, молодец!

Ранее вы работали с Николой Калиничем в «Днепре». Общались с ним до или после матча?

— К сожалению, я с ним не общался, но общались ребята, которые ранее играли с Николой в одной команде. Он очень хороший футболист высокого класса — сомнений просто нет. Считаю его очень сильным нападающим, и очень жаль, что он выстрелил именно в матче против нашей сборной.

Катерина РАДИОНОВА

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть