Спортивный директор черниговской «Десны» Леван Гулордава резко отреагировал на отсутствие Евгения Хачериди и Ярослава Ракицкого в составе сборной Украины в матче против Хорватии.
«В Украине есть два топовых защитника, Хачериди и Ракицкий. Одного глушат в «Динамо» и поэтому не вызывают в сборную, а второго вызывают, но при этом не ставят в состав! Кто считает, что в Украине есть кто-то сильнее на их позициях? У нас полсборной без игровой практики, чего Хачериди не вызвать, если у нас и близко такого уровня нет защитника?
Ладно, Хачериди, а что по Ракицкому? Этих двух разбуди пьяными в 3 часа ночи, и они увереннее сыграют, чем Кучер с Ордецом! (Это мое личное мнение.) Что они делали, когда Калинич принимал, разворачивался и бил?» — написал Гулордава на своей странице в Facebook.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
16.04.2017 19:50
Нічого додати.
- 0
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
27.03.2017 23:00
Золотые слова!
- 0
-
Леонід Новохацький(Novoxackiy)
- Наставник
27.03.2017 12:51
Полностью согласен!!!
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
27.03.2017 00:10
Ну, никак не могу согласиться по Ракицкому. Про Хачериди можно было вообще ничего не говорить, т.к. даже маленькие дети знают, что он лучший защитник (в плане отбора и единоборств). Ну а Ракицкий еще в домашней игре со словаками в отборе на ЧЕ показал, какой он как защитник... :)
- -1
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
27.03.2017 18:43
Ну не знаю... Как по мне, то на Евро - Ракицкий стал в команде одним из лучших ..
- -1
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
26.03.2017 22:04
на рахунок Рахіцького - він погарячкував, який з нього захисник? майже в кожній грі він так обрізається, що потім доводиться відігруватись...
- -1
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
26.03.2017 17:59
не согласен, Хачериди не готов играть на высоком уровне сейчас, его подход к делу не профессиональный, вот у него и проблемы с попаданием в состав. Отыграл 20 минут в товарняке и получил травму, что бы было в матче с хорватами или замена в начале игры основного защитника нашей сборной как то бы помогла?
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
27.03.2017 00:16
Ну, пол правды есть в этих словах - то что подход к делу не профессиональный. Но проблема в том, что даже при таком подходе он лучше любого из пары Ордец-Кучер :)
- 2
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
26.03.2017 17:44
Все в точку. Кротовська оборона привозила на протязі всього матчу РЕГУЛЯРНО. Таке враження, що це була їхня основна задача на матч.
- 0
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
26.03.2017 14:37
- -3
-
Sergii Ribakov
- Наставник
26.03.2017 13:47
такое подозрение, что кучер и так пьяным был...
- 0
-
Randy !
- Наставник
26.03.2017 12:21
Моё мнение полностью совпадает. Также думаю можно было и Гармаша с Буяльским вызвать. Они уж точно не хуже Коваленко, да и услилть позицию Ротаня смогли. Я всё больше начинаю верить в то что у Рианчо предвзятое отношение к некоторым игрокам Динамо и возможно это является одной из причин невызова их.
- 2
-
Вольдемар Мельник(mlnkvldmr)
- Начинающий писатель
26.03.2017 14:38
- 0
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
26.03.2017 14:43
- 0
-
Александр "Всегда с ДК"(sanyok_s)
- Читатель
26.03.2017 11:07
Могу подписаться под каждым словом.
- 1
-
Koziy Khvost(tripitaka)
- Опытный писатель
26.03.2017 10:35
Как вы себе это представлянте? Хачериди забивает болт на тренировки в Динамо, в это время кто-то рвет пятую точку, чтобы попасть в состав и....опаньки, Хачериди в составе, а кто-то идет лесом? Аналогично с Ракицким. Мало он ошибался или Шевченко враг себе, чтобы оставлять куда более сильного защитника в запасе? И как повели бы себя остальные игроки, понимая, что дисциплина и справедливость в этой команде на последнем месте?
- -4
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
26.03.2017 12:01
Вы действительно считаете что Кучер и Ордец сильнее Ракицкого??? В Шахте Кучер привозит поболее чем Рак, а Ордец только с етого сезона начал попадать в заявку. А вот с дисциплиной в сборной и правда туговато...
- 3
-
Koziy Khvost(tripitaka)
- Опытный писатель
26.03.2017 12:41
Не считаю, но полностью доверяю Шевченко и его, на мой взгляд, довольно опытным коллегам. Мы видим только фантик от конфеты, а что происходит внутри известно только им. Видимо есть какие-то нюансы, подводные камни, проблемы с дисциплиной, отсутствие желания играть за сборную и т.д. Меня так же удивляют люди, которые, например, только недавно поливали Ракицкого за его "патриотизм" и сейчас кричат, что его не хватает. Последовательность должна быть и стратегия, а не эмоции.
- -1
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
26.03.2017 14:48
- -1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
26.03.2017 10:22
может и правильно сказал но этим игрокам нужно перестать выкобениваться...и вести себя нормально....не ставить себя выше других...
- 4
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
26.03.2017 10:13
Плюсую
- 1
-
Буравлик
- Начинающий писатель