Александр Панков: «Алиеву пока ничего не предлагал. Но клубы с ним на связь выходили»

Темы:
Александр Алиев

Футбольный агент Александр Панков, представляющий интересы бывшего полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева, прокомментировал сове недавнее заявление о том, что его клиент скоро вернется в футбол.

Александр Панков

«Мы с Алиевым случайно пересеклись. Поговорив с Сашей, увидел, что у него горят глаза, и есть большое желание вернуться в футбол. Некоторые команды уже выходили с ним на связь. Осталось Саше только определиться.

Алиев самостоятельно тренируется, и даже спрашивал о моем зале, чтобы там дополнительно набрать кондиции. Я увидел, что у парня произошла своеобразная перезагрузка, и он действительно очень хочет заниматься любимым делом. Им интересуются украинские клубы, также возможны предложения не из Украины. Я пока что ему ничего не предлагал.

Трудоустройство Алиева в "Тосно", где сейчас выступает Артем Милевский? Думаю, что это очень сложно сделать, потому что в российском клубе нет лишней позиции для иностранца. Даже у Артема была непростая ситуация, и он не играл большинство игрового времени из-за лимита на легионеров. Всего три иностранца там может выступать. В «Тосно» это были - основной центральный защитник, опорный и левый полузащитник. Последнего, к слову, Милевский выбил из основного состава. Поэтому, на данный момент связка Алиев-Милевский нереальная, и этот трансфер очень сложно прогнозировать», — цитирует Панкова FootBoom.

Напомним, последним клубом Алиева был казахстанский «Тараз». С осени 31-летний футболист находится в статусе свободного агента.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

12 комментариев
Лучший комментарий
  • Владимир Владимирович(Comfort) - Наставник
    29.03.2017 07:32
    Им интересуются украинские клубы...
    ---------------------
    А кто именно? Бармены, официанты, администраторы?
    • 4
Комментировать