Житель Луцка Федор Задерей, которого газета «Експрес» представила как товарища Анатолия Тимощука, прокомментировал назначение последнего тренером российского «Зенита».
— В свое время я дружил с Толиком. Когда он приезжал в Луцк, мы, старые друзья, собирались вместе. Мы гордились нашим земляком. Тогда он был простым, искренним парнем, который любил родную Волынь, Украину.
Однако в последнее время он очень изменился — появилась какая-то горделивость, пренебрежительность, хитрость. В общении ощущались эти изменения. Это был совсем другой Толик, которого изменили деньги, слава, признание. Мне до сих пор в голове не укладывается — как он мог так просто предать нас, друзей, родной город? — отметил он.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
31.03.2017 21:17
подхватил микроб Moscalius kazapicus,против которого пока не создана вакцина и стойкого против антибиотиков
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.03.2017 23:20
Головне питання у тому, що він зрадив Україну.
- 0
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
30.03.2017 08:18
Владік і дімон! А ну ,геть звідси.ваші висерм тут нікому не потрібні! "за пАрєбрік" тварі!
- 0
-
Дмитро
- Читатель
30.03.2017 02:55
В последнее время мы все очень изменились. Не правда ли?) Анатолий Тимощук молодец! Искренне ему желаю больших успехов в дальнейшем!!! Не надо завидовать успешному человеку, лучше сами зарабатываете всеми силами, будьте нахрапистыми по жизни, обучайтесь, узнавайте что то новое!!
- -1
-
Влад
- Читатель
30.03.2017 02:38
Ему всегда было наплевать на политику - в таком случае его намерения стать тренером в одном из его бывших клубов - это нормальные намерения....а все то, о чем говорите вы - это просто фейк...Всегда уважал Толю, но только не за политику.... А за его профессионализм, за умение быть лидером и повести команду...Замечательный капитан...Ну и сейчас хочет себя найти в этой же сфере, и надеюсь, он таким же отличным тренером станет...
- 0
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
29.03.2017 21:26
...он один из всех сборников давал интервью на Украинском...." патриот , думал я"..... "вы все лохи" , думал ...тёзка.
- 4
-
Костя Подгурский(koss_DK_fan)
- Старожил
30.03.2017 00:46
Нееет!, Зачем делать такие выводы, по языку на котором разговаривают люди? Тогда мы с вами патриоты России, судя по такой логике.. Для многих выходцев из западной Украины, украинский язык это в первую очередь средство коммуникации с которым они выросли и на котором думают. А к патриотизму (настоящему, не пафосному и показушному), как показывают последние годы, язык общения имеет очень посредственное отношение.
- 0
-
Александр Болюх(Bolyukh)
- Старожил
29.03.2017 20:16
Деньги, деньги - вот в чем причина.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.03.2017 20:07
● Тимощук не прав, тем более, что сам так часто позиционировал себя, как "патриота"!
- 2
-
Шнёма Пейсахович Альдшуллер(sergant59)
- Наставник
29.03.2017 18:32
появилась какая-то горделивость, пренебрежительность, хитрость.
- 0
-
ГАРИК Шшвыдкий(ig0r)
- Старожил
29.03.2017 18:04
- 15
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
29.03.2017 21:43
про Ганд - красиво!!!
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
29.03.2017 17:59
Запоребрищук
- 5
-
Олег Динамо(Ukr-Dynamo)
- Опытный писатель
29.03.2017 17:53
Із гниди вилупилась воша...
- 4
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
29.03.2017 17:38
Здається, вболівальники також це помітили.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
29.03.2017 17:19
алиментщик -как и палкин
- 0
-
Andriy Shevchuk(nextsheva)
- Начинающий писатель
29.03.2017 17:17
Обычная желтая пресса. Как бы ссылка на непонятно-какую газету и как бы интервью с как бы другом Тимощука. Зачем такое выставлять даже.
- -7