15-го марта на «Донбасс Арене» прошла не совсем обычная пресс-конференция с участием игроков донецкого
«Шахтёра». На этот раз свои вопросы «горнякам» задавали не журналисты, а юные болельщики.
На вопрос «Как вы собираетесь обойти
„Динамо“?» — капитан "Шахтера"
Дарио Срна ответил: «Мы сделаем, чтобы „Динамо“ сыграло вничью, а потом обыграем их в Донецке!»
(Смеется.)
-
(varyag)
- Наставник
26.03.2010 10:41
- 0
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
16.03.2010 21:32
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
16.03.2010 20:09
Так. І навіть часу не дають оговтатись.
- 0
-
Игорь iam(iam)
- Наставник
16.03.2010 18:37
ASSA-D56
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
16.03.2010 18:14
Scarface1976 16.03.2010 17:16 #
- 0
-
dimon borysevych(dima_1)
- Читатель
16.03.2010 17:58
Хто завдасть першої поразки шахтарю на донбас арені , як не Динамо Київ
- 0
-
вика(vika-jijka)
- Читатель
16.03.2010 18:37
Мечтать не вредно............
- 0
-
Сергей(Scarface1976)
- Старожил
16.03.2010 17:16
По-моему мы слишком серьёзно относимся к словам этого клоуна.
- 0
-
Нестор(Netko_)
- Наставник
16.03.2010 18:36
що в янухмєтова у голові, то в Сирни на язиці
- 0
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
16.03.2010 17:16
Олень в полосочку не только симулянт с большой буквы, но и провакатор ещё тот.
- 0
-
alek alek(alek)
- Начинающий писатель
16.03.2010 17:12
AWAW,спасибо за "(Смеется.)"
- 0
-
Нестор(Netko_)
- Наставник
16.03.2010 17:10
Виходить, що мій блоґ про суддівство такого собі Іщенка у матчі Шахтар-Металіст був вельми актуальним. Хто би міг подумати?!
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
16.03.2010 18:11
- 0
-
назар волощук(NAZA10)
- Читатель
16.03.2010 16:52
Мы сделаем чтобы Динамо сыграло вничью...Та хто воно таке,цей саранча,щоб таке ляпати..........
- 0
-
Андрей Золотько(Туляк)(zolotkoa)
- Старожил
16.03.2010 16:46
Народ, ну для кого это новость что соперники стимулируют другие команды дабы опередить своих конкурентов???Обычное дело.И что такого что об этом говорит этот кротеныш?Это новость для кого-то што ли???главной игрой чемпоната будет игра в Донецке с Шахтером и к ней надо выйти на приличный игровой уровень - вот об этом надо думать нам.А кроты пусть продолжают стимулировать других на здоровье!
- 0
-
комментарий удален
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
16.03.2010 16:50
А может,быть вы мне обьясните причину назначения штрафного удара,в ворота "Ворсклы" в недавнем матче в Донецке или причину назначения трёх (???!!!) пенальти,в ворота "Карпат"? Ну и наконец,не кривите душой.Вы же знаете,кто является самым богатым человеком страны.Не "юродствуйте".
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.03.2010 16:56
А так же поведает, почему во 2 тайме с Ворсклой лайнсмен 3 раза показал офсайд у Динамо, когда его и близко
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
16.03.2010 17:01
- 0
-
alek alek(alek)
- Начинающий писатель
16.03.2010 17:04
Уважаемый болельщик!При чем здесь Суркис или федерация:приехал гонец к любому судье,дал бабки,уехал.Так ведь может каждый сделать(между прочем гонец может быть из Донецка).Так еще раз:при чем здесь Суркис или федерация?
- 0