Защитник «Динамо» Бадр Эль Каддури продлил контракт с клубом до июня 2013 года.
«Мой прежний контракт истекал в через год и я согласился на предложение „Динамо“ подписать новый. Для меня здесь все близко и знакомо, Киев давно стал родным домом. Решил ничего не менять в своей спортивной жизни. Клубов, перед которыми всегда ставятся высокие задачи, в мире не так много. Поэтому остаюсь в „Динамо“.
Да, летом 2013 года исполнится 11 лет со дня моего переезда в Киев. Треть жизни! С „Динамо“ связаны мои самые большие успехи в футболе, в которых, уверен, последняя точка еще не поставлена!», — отметил Бадр после подписания контракта.
-
Евгений Лавриненко(qwe321)
- Читатель
17.03.2010 09:11
Могу только сказать, чтобы найти левого защитника более сильного, чем Бадр, надо минимум 10 млн. евро, если не больше.По крайней мере в ЧУ сильнее - нет.
- 0
-
Александр Песчанский(pinaj)
- Начинающий писатель
17.03.2010 07:50
andris 100%.Когда клуб продлевает контракт с откровенно слабым футболистом это говорит о том что диградация продолжается и ничего хорошего впереди нет.
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
17.03.2010 00:01
что б не говорили но у Бадра в сердце любви то по больше будет чем у нашего мега Алиева, к Динамо естественно!
- 0
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
17.03.2010 10:20
Ага,когда какой-нибудь Фулхем предложит ему контракт,аж пятки засверкают! Только нафиг он никому не нужен
- 0
-
Олександр(Alex-sumy)
- Наставник
16.03.2010 23:30
Молодец!!!
- 0
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
17.03.2010 14:22
Потому что он НЕ НАШ,он ЛЕГИОНЕР! Он должен быть на голову выше тех же Несмачного с Романчуком,а не допускать такие же ошибки
- 0
-
Вячеслав Горбенко(viper-ua)
- Начинающий писатель
16.03.2010 21:41
Хоть убейте,не могу понять,откуда такая эйфория по поводу продления контракта?
- 0
-
Андрій Українець(andris)
- Наставник
16.03.2010 21:11
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
16.03.2010 20:33
Не понял про 11 лет и треть жизни. Это что ??? Жизнь на Украине как год за три ???
- 0
-
Олександр(Alex-sumy)
- Наставник
16.03.2010 23:18
Это он о том, что ему в 2013 выполнится если не ошибаюсь - 32!!!
- 0
-
Андрій Українець(andris)
- Наставник
16.03.2010 20:06
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
16.03.2010 20:50
Если-бы, каждого футболиста,за ляпы "..гнали бы в шею.."-футбола как такового,на профессиональном уровне-не существовало.Бадру-РЕСПЕКТ!
- 0
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
16.03.2010 20:05
100 балов!!! Красава!
- 0
-
O P(trucker)
- Начинающий писатель
16.03.2010 19:56
Уважаю как человека и как игрока - спасибо Бадр !
- 0
-
Александр Динамо Динамо(alex0605)
- Опытный писатель
16.03.2010 19:07
человек наш!!! но перед глазами стоит ляп в кубке уефа против шахты
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
16.03.2010 19:05
Наш-человек!
- 0
-
imi(imi_45)
- Наставник
16.03.2010 18:26
Удачи тебе, Бадр!
- 0
-
Віктор(viklop)
- Старожил
16.03.2010 18:30
Вибачте, що втручаюсь, але я пройшов по всіх трьох ссилках і всі вони мене привели на різні сторінки.
- 0
-
A A(Vermacten-der-Sturmer)
- Читатель
16.03.2010 18:33
Какой молодец = )
- 0
-
Віктор(viklop)
- Старожил
16.03.2010 18:34
Просто стало самому цікаво, от і спробував)))
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
16.03.2010 18:25
красава! это +
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
16.03.2010 18:31
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
16.03.2010 18:39
девки не жаловались - знаю достоверно)))))
- 0
-
Дмитрий Козинец(dred2000g)
- Опытный писатель
16.03.2010 19:22
ему можно! он динамовец!
- 0