Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Харатин: «Заставили «Шахтер» нервничать»

2017-04-04 13:25 Полузащитник луганской «Зари» Игорь Харатин подвел итог завершившейся в Запорожье в воскресенье встречи с донецким «Шахтером». ... Игорь Харатин: «Заставили «Шахтер» нервничать»

Полузащитник луганской «Зари» Игорь Харатин подвел итог завершившейся в Запорожье в воскресенье встречи с донецким «Шахтером».

http://dynamo.kiev.ua/media/posts/2017/03/14/111_dynamo.kiev.ua_4.jpgИгорь Харатин

— Считаю, что получилась хорошая игра с обеих сторон. Жаль, что проиграли и не смогли набрать нужные нам очки.

С «Шахтером» играли по новой схеме 3-5-2. Поставило ли это «Шахтер» в тупик, ведь далеко не каждая команда рискнет сыграть с «горняками» первым номером?

— Как говорил перед игрой Юрий Вернидуб, всегда нужно учиться чему-то новому, усовершенствовать игру. Не бояться учиться. Ошибки были, есть и будут всегда. Но это не значит, что нужно прекращать работу. На мой взгляд, эта новая схема — удачный эксперимент.

Помнишь ли ты матчи в чемпионате Украины, в котором бы «Шахтер», откровенно говоря, тянул время?

— Если честно, таких матчей я не вспомню. Но то, что мы заставили «Шахтер» понервничать — это однозначно. Сопернику было нелегко. В какой-то мере мы застали их врасплох. Им приходилось перестраиваться. Тем более, «горняки» первые пропустили. В целом же, повторюсь, игра была очень хорошей.

Поддержку болельщиков сегодня отметили все...

— Спасибо всем болельщикам, которые пришли на стадион поддержать нас. Спасибо и тем, кто был у экранов телевизоров. Надеюсь, в других играх нашей команды тоже будет много зрителей. Чем больше зрителей на трибунах, тем приятнее играть. Думаю, болельщикам прошедший матч понравился, и они не будут пропускать следующие поединки «Зари».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.04.2017, 13:25
04.04.2017, 13:25
268101 1 derek21

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть