Дмитрий Гришко: «В Одессе поле ровное, пускай и без травы»

Темы:
Чемпионат Украины, Олимпик, Дмитрий Гришко
Чемпионат Украины Динамо Киев Олимпик Донецк 9 апреля 2017 в 19:30 на «2+2» 222

Защитник донецкого «Олимпика» Дмитрий Гришко рассказал подробности о состоянии газона стадиона «Черноморец» и раскрыл цели донетчан на ближайшие матчи.

Дмитрий Гришко (фото: olimpik.com.ua)

— Если честно, думал, что будет хуже. Но когда вышли на разминку, понял, что не все так плохо. Поле в Черкассах, например, было хуже. Там было больше травы, но оно было неровным, к тому же его еще и залили, получилась грязь. А в Одессе было ровное поле, пускай и без травы. Конечно, созидать было трудно, было важно не пропустить, надежно действовать у своих ворот.

У нас хорошие воспоминания о недавних матчах с лидерами. Ничего не меняется, мы все так же хотим дать бой киевлянам и донетчанам, хотя и будет очень тяжело. Играть можно и нужно с любым соперником, мы это доказали на первом этапе, — цитирует Гришко сайт «Олимпика».

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

7 комментариев
Лучший комментарий
  • Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg) - Эксперт
    04.04.2017 21:45
    А що хочуть палкінди від поля в Полтаві, якщо в ЧУ в ПЛ матчі проводяться на таких полях? Чи то тому, що в Полтаві кроти гратимуть, а для них потрібні інші умови, ніж для решти? Що тоді говорити про матч Олімпіка з Карпатами, який чуть не провели "на катку", і тоді експерди кротів "мовчали в тряпочку"...
    • 5
Комментировать