Несколько минут назад завершился четвертьфинальный матч Кубка Украины между «Нефтяником-Укрнафтой» и киевским «Динамо».
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Нефтяник-Укрнафта» — «Динамо» будут подведены завтра в первой половине дня.
Дуже багато виграних єдиноборств в багато загострюючих передач вперед!
Швидко прогресує і може стати динамівським Ротанем
-
Victoria *(Miss_V)
- Опытный писатель
06.04.2017 02:00
В очередной раз порадовал Гармаш
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
06.04.2017 00:02
Коваль.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
05.04.2017 23:54
про Шепелєва: https://www.footboom.com/ukrainian/high/1491406184-v-chernomorce-oprovergli-slova-dinamovca-shepeleva-foto.html
- 0
-
alexandr m(dkiev1927)
- Наставник
05.04.2017 23:48
Хотя Денис и победный гол забил, и играл неплохо, но я выделил бы Виду (сколько же он в защите верховых мячей снял!, а перехватов сколько!, настоящий боец, не щадя ни себя, ни соперника играет) и Шепелева ( отбор мяча в центре поля, удачные обводки, много обостряющих передач - молодчина). Жаль амплуа у них - редко лучшими признаются.
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
05.04.2017 21:51
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.04.2017 20:59
Эх, видел лишь короткую "нарезку" от Шурика и не имею права голосовать.
- 0
-
Вит Вит
- Наставник
05.04.2017 20:52
Гармаш которую игру играет и забивает стабильно.
- 0
-
Вадим
- Начинающий писатель
05.04.2017 20:50
А я проголосовал бы за Коваля,так как он тянул во втором тайме постоянно время никто так не умеет))))
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
05.04.2017 20:34
Мне Гармаш понравился.
- 0
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
05.04.2017 20:30
- 0
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
05.04.2017 20:18
Пантич
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
05.04.2017 20:03
Наверное Гармаш - самый активный и гол забил.
- 1
-
rocky.d. P
- Начинающий писатель
05.04.2017 20:02
А мне Коля Морозюк, при 3-4-3 на бровке очень хорош, динамичен, явно его позиция...
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
05.04.2017 19:56
Лучшим сегодня был Вида.На его плечах держалась вся оборона и новая игровая схема .
- 2
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
05.04.2017 19:49
- 3