Футбольный клуб «Полтава» подал протест на решение относительно отмены четвертьфинального матча Кубка Украины с «Шахтером».
Клуб в письме привел свои аргументы против решения ФФУ запретить играть на стадионе «Локомотив». И оставил за собой право обжаловать любое решение относительно зачисления технического поражения в этом матче, в том числе и в Спортивном арбитражном суде в Лозанне. С соревнований, соответственно, команда пока что не снимается.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.04.2017 22:38
Хоч би раз Шахтар покарають.
- 0
-
Vitalino wel
- Старожил
06.04.2017 23:17
Брюс Ви крот?
- -7
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
06.04.2017 22:02
Это все конечно прикрасно, но...сами кроты как бы и не при делах. Я так думаю, что выгребет ффу, а не кроты. Тут все очень тонко и хитро просчитано падлкиным и ко, эти еще те сво...Ведь кроты лично не отказывались ехать и играть на Локомотиве. Так что все очень очень и очень может быть плохо. Но я надеюсь на здравый смысл чиновников уефа и фифа.
- 1
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
06.04.2017 21:47
Все вменяемые болельщики и просто нормальные граждане Украины поддерживают клуб "Полтава". Надеюсь, у вас получиться добиться правильного решения.
- 6
-
Old Akkerman(bizhelp)
- Наставник
06.04.2017 21:46
Полностью одобряя действия руководства ФК "Полтава" в сложившейся ситуации, тем не менее хотелось бы заметить, что заголовок не соответствует истине. Официальный протест отправлен в ФФУ, ПЛ и ПФЛ. В УЕФА и ФИФА отправлены только копии документа.
- 5
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
06.04.2017 21:12
Молодцы. Давно пора решать вопросы по закону, а не по понятиям.
- 3
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
06.04.2017 20:42
Відбулось те, що я і прогнозуваа!
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.04.2017 20:40
саме цікаве, що директор матчу Дігтяр О.І. (саме так: Дігтяр, а не Дегтяр) - голова федерації футболу міста Полтави...
- 1
-
Сергей Жученко(svz60)
- Старожил
06.04.2017 20:35
Полтава даёт пример борьбы маленького клуба с зарвавшимся "грандом",привыкшим решать всё по понятиям.Удачи вам ! Подняв этот вопрос на такой уровень Вы уже победили.
- 4
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
06.04.2017 20:23
Молодцы, не сдаются и это очень важно.
- 1
-
Леонід Новохацький(Novoxackiy)
- Наставник
06.04.2017 19:32
Молодцы!!!
- 1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
06.04.2017 19:22
Молодці!!!
- 1
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
06.04.2017 19:17
Удачі Полтаві! Буде круто, якщо шахту нагнуть! І ФФУ щоб більше не приймали однобоких рішень!
- 4
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
06.04.2017 18:55
- 10
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
06.04.2017 18:51
- 3
-
Sergii Ribakov
- Наставник