Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский, чья команда в полуфинале Кубка Украины встретится с «Динамо», рассказал, с какими нововведениями столкнутся местные болельщики на предстоящем матче.
«Горку» закроют, с 9:00 стадион будет закрыт в целях безопасности по всему периметру — требования УЕФА. Дорогие билеты? Ну при чем тут 500 грн, есть ещё по 100, 200, 300 грн, да и по 500 грн разберут люди! Я думаю, что в цену билета заложена не его стоимость, а финансовая поддержка клуба. Но это мало кто поймёт и нет смысла дискутировать», — написал тренер в Facebook.
-
Dmytro Bond(oldbon)
- Читатель
13.04.2017 22:09
Нічого екстраординарного в цих цінах нема. При тому, що 67% квитків по ціні до 100 грн. Порівняти тільки з квитками в кіно чи пачкою цигарок. За вечір пробухати в три рази більше- нормально, а сходити на футбол - Дорого!, Нафтовик же постійно в півфіналі Кубку грає! Хто не хоче йти, то й за 20 не піде!
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
13.04.2017 21:11
Николаевцы, просветите. Сколько людей ходят на обычный матч ? Сколько вмещает стадион ? Сколько местных воспитанников играет в команде ? Цена билета на обычную игру ? Столько разговоров о матче, хочется подробностей.
- 0
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
13.04.2017 22:29
В прошлом году билеты на матчи Первой лиги были по 20-30 грн. В этом подняли в 2 раза, 40-60 грн стало. В связи с этим посещаемость резко упала, на матче с Полтавой было 300-400 чел.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
14.04.2017 22:54
Спасибо Сергей.
- 0
-
Клаус
- Опытный писатель
13.04.2017 19:27
Билеты до 200 гр. для Николаева куда бы ни шло, но то что дороже, на мой взгляд - перебор. На матче с Нефтяником особого ажиотажа я не заметил, и не думаю что в Николаеве будет намного больше людей.
- -1
-
Стальная крыса
- Начинающий писатель
13.04.2017 18:04
Бич. Конечно же, у нас в стране для болельщиков футбол.
- -2
-
igsil
- Начинающий писатель
13.04.2017 17:20
- Почем сапоги?
- 1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
13.04.2017 17:01
Коли ще з Динамо зіграють...
- 2
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
13.04.2017 16:30
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
13.04.2017 16:22
Вирішили "наварити"... Що ж, як говорив колись мудрий класик, "каждому городу нрав і права, каждий імєєт свой ум голова"... Правда, це коли голова на місці...
- 2
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
13.04.2017 18:18
А почему, собственно, они не должны "наварить"? Вы посмотрите цены на билеты на Олимпийском на условную Александрию и на Шахтер... Разница просто в два раза (в пользу матча с Шахтером естественно). Так если Динамо, с его финансовой базой, не цурается подобным образом зарабатывать, то почему Николаев не должен "наварить"?
- 2
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
13.04.2017 22:31
Наверно, потому что тут разница в 10!!! раз...
- 0
-
Анатолий Галашек(malakian)
- Наставник
13.04.2017 16:19
- 1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт