Президент ФК «Полтава» Леонид Соболев прокомментировал решение КДК ФФУ засчитать «горожанам» техническое поражение в четвертьфинальном поединке Кубка Украины с «Шахтером».
— После того как получим на руки результирующую и мотивационную часть решения КДК ФФУ, изучим их и подадим протест в апелляционный комитет. Если и там получим неприемлемый вердикт, то, как и обещали ранее, обратимся в международный спортивный арбитражный суд Лозанны, — сказал Соболев.
Заметим, что у «горожан» есть 10 дней, чтобы опротестовать решение КДК в апелляционном комитете федерации.
-
Ogiceu
- Опытный писатель
14.04.2017 17:34
Якщо шахти не було на стадіоні, то навіщо шукати причини в поганому полі? Команда мала бути готовою вийти на матч, а вже арбітру вирішувати чи можна там грати, чи ні. Якби арбітр заборонив грати - тоді можна було б шукати варіанти: чи грати на "Ворсклі", чи записувати технічку. До чого тут стан поля, коли кроьів в Полтаві не було?!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.04.2017 11:55
Удачи!
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
13.04.2017 21:51
Только поддерживаю и одобряю. Крота к ногтю.
- 3
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
13.04.2017 21:16
Молодцы полтавчане. Поддерживаю.
- 2
-
Vitalino wel
- Старожил
13.04.2017 20:20
треба кротів,і кдк ффу продажне на місце ставити!
- 3
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
13.04.2017 20:00
Ждем
- 0
-
Клаус
- Опытный писатель
13.04.2017 19:39
Балабол. Лучше огородом своим займись. Неохота вдаваться в эти все бюрократические склоки. Но на мой взгляд, если бы этот тип хотел что бы его клуб достойно себя показал в кубке, то постарался бы организовать подготовку к матчу как можно лучше. А он теперь пытается свалить со своей больной головы, на такую же больную.
- -19
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
13.04.2017 19:47
А что ему там было организовывать? Поле не подходит? Так Ворскла предложила сыграть на их поле, при чем, замечу, абсолютно бесплатно для ФК "Полтава"... Всё организовали за него, только и осталось что приехать на другой стадион, замечу в 3-х или 4-х км от "локомотива" и показать на что способна команда, так нет же, принципы важнее интересов клуба.
- -17
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.04.2017 11:56
За аренду вы заплатили бы?
- 0
-
Клаус
- Опытный писатель
14.04.2017 21:51
ФФУ брало на себя все расходы, но этот упрямый осёл отказался.
- -1
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
13.04.2017 19:22
Как можно обсуждать состояние поля и принимать решения по фотографиям? Как говорил Жванецкий: определяем вкус по цвету и вонь на глаз.
- 6
-
Владимир Иванов(vvsh)
- Старожил
13.04.2017 18:41
Якого лихого в Україні є ще клуб ФК "Полтава"? Він же в груди себе бив, що розпускає команду. А в суді вдачі. Хоч європейці побачать рівень підготовки полів. Може буде прецедент. І заборонять, нарешті, у 21 ст., грати на городах.
- -22
-
Ogiceu
- Опытный писатель
14.04.2017 17:15
А якого лєшєго на сайті є якийсь Владимир Иванов, який ніколи не був ні в Полтаві, ні в Європі на футбольних полях. зате запросто розписується за якість полів у Європі, які бачив на екрані тєлєка.
- 0
-
Владимир Иванов(vvsh)
- Старожил
14.04.2017 18:38
Хе-хе. Тільки побачив. І в Полтаві був.На Авангарді не був. Дійсно. У Європі був на Стемфорді, Камп Ноу, Драгао. У цій ситуації потрібно відповісти на одне запитання. Чи надало б згоду УЄФА, ФІФА проводити матч на такому полі? На 100% - ні.
- 0
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
13.04.2017 18:31
Я так и не понял, это игра, против команды, или -системы?
- 0
-
Семен Теверовский(S27201724)
- Начинающий писатель
13.04.2017 18:01
Кстати в передачи про футбол показали,что подписи были подделаны,можно подать в прокуратуру для возбуждения уголовного дела!!!!
- 14
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
13.04.2017 18:16
можна, але лише в тому випадку, як підробку підписів підтвердять самі підписанти.
- 0
-
Ogiceu
- Опытный писатель
14.04.2017 17:20
"Підписанти" можуть сказати все, що завгодно, але коли їх в Полтаві не було під час підписів, то слова їхні не варті того повітря. що вони видихнули при вимові!
- 0
-
Vladimir .(k_vlad53)
- Опытный писатель
13.04.2017 18:01
Двумя руками - ЗА!!!
- 1
-
Афанасий Петрович
- Наставник
13.04.2017 17:41
Самое интересное начнется когда Лозана
- 10
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
13.04.2017 18:13
Нічого Лозанна не скасує. Формальні причини для рішення КДК з визнання результату розглядуваного матчу на -/+ — БУЛИ. За цими же формальними ознаками рішення КДК продублює АК ФФУ...
- 0
-
Семен Теверовский(S27201724)
- Начинающий писатель
13.04.2017 17:40
Я,не понял чего вы защищаете шахтер,они что особые??? Значит Динамо может играть в Крапивницком (как сказал Ребров на бетоне) ,в Одессе Черноморец ( забыл с кем он играл),матчи 1ой лиги можно проводить,а шахтеру нельзя,он у нас особый!!!! Достали уроды!!!!
- 17
-
Риман Igor
- Наставник
13.04.2017 17:05
Если бы я получал такие деньги,я бы и на луне сыграл,не то что на таком поле.Матч должен быть сыгран.Ничего с шахтой не случится,зато честно.Я считаю нужно гнать таких функционеров.
- 8