Как вратарь «Бешикташа» принес победу «Лиону» (ВИДЕО)

2017-04-15 06:00 Вратарь «Бешикташа» Фабрисио Агосто принес победу «Лиону» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы. Матч начался с задержкой в сорок ... Как вратарь «Бешикташа» принес победу «Лиону» (ВИДЕО)

Вратарь «Бешикташа» Фабрисио Агосто принес победу «Лиону» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы. Матч начался с задержкой в сорок минут из-за беспорядков турецких фанатов.

Фабрисио Агосто

Для «Бешикташа» встреча началась довольно успешно. Уже на 15-й минуте Райан Бабел после отличной комбинации вывел свою команду вперед. Все шло довольно неплохо для турецкого клуба, пока на 83-й минуте «Лион» не сравнял счет. А спустя буквально минуту, вратарь «Бешикташа» Фабрисио Агосто привез гол в свои ворота. Испанец решил обыграть сразу троих игроков соперника, за что и поплатился пропущенным мячом.

15.04.2017, 06:00