После поражения «Зари» от «Динамо» в рамках 25-го тура чемпионата Украины отрыв идущего третьим луганского клуба от лидера турнира, «Шахтера», составляет, как и раньше, 22 очка.
Но учитывая тот факт, что команде Юрия Вернидуба осталось провести на втором этапе семь матчей и максимум она может набрать 21 пункт, можно говорить об оформлении «Шахтером» лицензии для участия в следующей Лиге чемпионов.
Осталось выяснить, с какого раунда подопечные Паулу Фонсеки начнут свое выступление в главном еврокубке. Если им удастся удержаться на первом месте, сразу попадут в группу, в противном случае — будут стартовать с третьей квалификации.
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
16.04.2017 08:33
Ну все: трепещи УЕФА со своей Лигой чемпионов... Шахтер - это вам не бестолковые баварии с барселонами, играющие где попало, с кем попало и как попало. Капец идет, а у вас то стадионы не готовы, то трава некачественная, то судьи незрячие... Готовьтесь к позору: единственное, что может вас спасти - уже сейчас навсегда вручить Кубок ЛЧ г-ну Ахметову. Без всяких там жеребьевок, игр и прочей лабуды. С поклоном и ужасом в глазах, в надежде на прощение и снисхождение: в принципе, он ведь заслуженный гуманист...
- -1
-
Олег Злат(Zlat)
- Начинающий писатель
15.04.2017 22:31
За те матчи,когда участвовал Фред,нужно засчитать поражение 0:3.ФФУ серит в штаны!
- 0
-
Mike MetalMan
- Опытный писатель
15.04.2017 18:57
весь сезон выводили, выводили... и вывели )
- -1
-
Лаврентий Шиш(tihonya)
- Старожил
15.04.2017 16:25
Жду новости "Динамо вывело шахтер в первую лигу")
- 9
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.04.2017 17:13
Краще вже в аматорський футбол ;)
- 3
-
rocky.d. P
- Начинающий писатель
15.04.2017 22:05
Это возможно только если с Ринатом что то случиться...
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
15.04.2017 22:39
А було б непогано, якби з ринахом щось уже трапилось.
- 1
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
15.04.2017 15:59
Благодетили,куда без них)))
- 2
-
Павел Петров(Pav_Petr)
- Опытный писатель
15.04.2017 15:21
Да ладно, ребята. Нам не жалко. Переселенцам можно и помочь. Главное, что бы и они нам взаимностью отвечали?!..
- 2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
15.04.2017 14:50
А зря... :))
- 2
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
15.04.2017 14:44
- 3
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
15.04.2017 14:35
какой,однако,неожиданный и тонкий расчет,вплоть до очка. Нцаверное,никому и в голову не могло прийти,что Шахтер попадет в ЛЧ,тем более благодаря ДК. А может это благодаря тем командам,которые отбирали у Динамо очки и милостиво сливали эти очки рыжему гудку
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
15.04.2017 14:08
Начнем с того, что не в Лиге Чемпионов, а всего лишь в плей-офф...
- 4
-
Lemberg
- Опытный писатель
15.04.2017 14:03
Потролити шахту ніколи зайвим не буде.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.04.2017 13:53
Смешная статья. Но юмор никогда не помешает!
- 4
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
15.04.2017 13:51
Не ожидал такого от ДК...
- 8
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
15.04.2017 14:16
- 1
-
Авессалом Владимирович Изнурен
- Начинающий писатель
15.04.2017 13:46
Можно сколько угодно стебаться, но в соответствии с офиц. статистикой у Зари и ДК удары в створ ворот 1-1 (!) и владение мячом равное. Команда Вернидуба показывает стабильность в играх, а это, как известно, признак мастерства, и первую очередь тренера. С удовольствием понаблюдаю за Зарей в еврокубках.
- -14
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.04.2017 13:53
Так уже несколько лет наблюдали!
- 8
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
15.04.2017 14:16
А я уже понаблюдал, и результаты наблюдения весьма неутешительны.
- 7
-
Динамо Київ(AmateurPro)
- Старожил
15.04.2017 15:24
я наблюдал за игрой луганских в Роттердаме на стадионе. Мне понравились и игра, и результат.
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
15.04.2017 13:19
- 3