Турецкий «Галатасарай», об интересе которого к защитнику киевского «Динамо» Евгению Хачериди уже сообщалось, положил глаз на еще одного исполнителя команды Сергея Реброва — полузащитника Николая Морозюка, сообщает турецкое издание Fotospor.
По данным источника, спортивный директор «Галатасарая» Дженк Эргюн побывал в Украине, чтобы провести переговоры с представителями «Динамо» относительно трансфера Хачериди. Кроме того, функционер посетил в пятницу матч чемпионата Украины между «Зарей» и «Динамо», и по итогам этого поединка Эргюн выразил желание приобрести для «Галатсарая» еще и Морозюка — настолько динамовец впечатлил турецкого гостя своими действиями на поле.
Ко всему этому Fotospor сообщает, что трансфер Морозюка обойдется «Галатасараю» в 2 млн евро.
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
17.04.2017 12:24
кхе кхе...помнится большая половина сайта Колю с гоменцом мешала недалече, ща на руках носит и продавать не хочет...во болелы ёпсик)
- 0
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
16.04.2017 21:48
и балалайку в руки
- 0
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
16.04.2017 20:59
Вброс про интерес аккурат в предверии матча с кротами. Начинают расшатывать.
- 0
-
Янис ЗАС(yaniszas)
- Старожил
16.04.2017 20:20
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
16.04.2017 19:26
Морозюку в прошлом доставалось и по делу. А сейчас это совсем другой Морозюк, прогресс большой. И за 2 млн. Это смешно, да и самим нужен. А турки как цыгане, взять и желательно с доплатой. ,, Которые без денег с дамами не ездят"( М .Зощенко)
- 1
-
Chegevara
- Начинающий писатель
16.04.2017 18:49
Что то турецкие клубы за последнее время решили раскупить всех игроков Динамо. Обойдутся!
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
16.04.2017 16:13
Не пойдёт он туда.
- 3
-
Иван Юрченко
- Читатель
16.04.2017 15:56
Не в тему !!!!! Первый раз в жизни сегодня желаю мясу победы!!!! Чур меня !!!!!
- 3
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
16.04.2017 14:41
2 миллиона это прошлогодняя цена. А сейчас- не продаётся.
- 1
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
16.04.2017 14:37
- 1
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
16.04.2017 15:00
- -1
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
16.04.2017 14:18
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
16.04.2017 13:52
Хватит пиара. Хачериди уже сколько не ирает? Морозюк имеет проблемы при отборе. Что за клуб "Галатасарай"? У него послужной список лучше, чем у Динамо? Неужели играть за "Галантасарай" престижней, с учетом проблем нынешнего Д.К., чем за Динамо?. Чушь собачья. У этих пиарщиков, если заграница, то это уже что-то. НАДОЕЛО.
- 0
-
endry fox(andrei19831983A)
- Опытный писатель
16.04.2017 13:29
турки хотят много и дешево)
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
16.04.2017 13:22
В Турции никто из игроков Зап. Европы не прогрессировал. Ездили только игроки "предпенсионного" возраста.
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
16.04.2017 13:11
Морозюк для вас за 2 млн не продається..
- 1