Эксперт-графолог Елена Кривошеина заявила, что подпись под протоколом Комитета ФФУ по матчу «Полтава» — «Шахтер» председателя комитета по вопросам стадионов Геннадия Прокоповича может быть поддельной.
— Эта подпись — достаточно грубая подделка, обычно такое делают более старательно. Тут я не могу сказать, что тщательно готовились. Подпись в этом документе выполнена не Прокоповичем, а другим лицом с подражанием, — сказала Кривошеина в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2».
Сам Геннадий Прокопович в свою очередь утверждает, что эта подпись на документе выполнена им лично. Ранее сообщалось, что «Полтава» намерена обжаловать решение ФФУ в Лозанне.
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
18.04.2017 10:07
- 1
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
18.04.2017 00:56
Сколько бы вони было на ахметТВ, если бы должно было в Полтаве играть Динамо и по абсолютно надуманному предлогу, отменив матч, протащили бы в полуфинал. У пенисова с леоненко уши бы заворачивались и кудряшки дымились от возмущения.
- 0
-
Сергей(Moskal-iz-Odessy)
- Наставник
18.04.2017 00:50
Ну и какая разница кто поставил подпись - сам Прокопович, его зам, его друг или дежурный вахтер, если подписант заявляет, что подпись его???
- -1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
17.04.2017 20:36
та хоть десять раз підпис підроблений - але, якщо він, підписант, каже, що саме він підписувався, то жодного криміналу нема!
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.04.2017 19:46
Справді, не скаже ж він тепер, що відбулася підтасовка і пряме порушення законів, яке підлягає кримінальному провадженню. Або - чому стільки часу мовчав? І так, і так для нього - "гаплик"... В шахах ця ситуація носить назву "цунгцванг" - що б не робили, буде лише гірше...
- 2
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
17.04.2017 19:15
как минимум должна быть официальная заявка к правохранительным органам на проведение графологической экспертизы,а так это пустой пук в бочку
- 4
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
17.04.2017 19:02
- 5
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
17.04.2017 18:39
Полтава молодцом!
- 2
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
17.04.2017 17:36
Був такий фільм "Ми ніжєподпісавшієся", видно перепоїли, хто бачив, зрозуміє:)
- 6
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
17.04.2017 17:35
- 2
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
17.04.2017 17:34
- 2
-
Гудвин
- Эксперт
17.04.2017 17:31
Ну и че за этим следует? Ничего. Стоит себе Бастилия в центре Киева под названием ФФУ, надеюсь ее последует участь онной!
- 3
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
17.04.2017 17:17
В любой нормальной стране после такого заявления с такими аргументами в прессе, перетрусили бы всех дармоедов и в федерации и в руководстве премьер лиги. А тут же шахтер, тут же ахметка - эти пока неприкасаемые.
- 5
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
17.04.2017 16:42
А где же позиция ФФУ? Неужели нечего сказать? Да и Палкин почему то молчит. Знает, наверное. "чиє сало вкрав!"
- 4
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
17.04.2017 16:06
Публічна заява в пресі про скоєння кримінального злочину-це не жарти.
- 1