Известный итальянский футбольный агент Марко Трабукки весело прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом», которая практически отцепила команду Луческу от борьбы за первое место чемпионата России.
«Массимо Каррера без нападающих тактически уничтожил румынское чучело с четырьмя топ-форвардами. Интересно, кто у него сегодня виноват?» — написал Трабукки в своем Твиттере.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
18.04.2017 12:07
В мене iнколи з'являлись докори сумлiння, коли ми гуртом чмирили цього блазня: думав, що наше гидування з цього клоуна пов'язане головним чином з тим, що вiн тренував непримиренного нашого супротивника, i ми природньо схильнi гiперболiзувати його негативнi риси. Але, дякувати цьому пану Трабукi, стало остаточно зрозумiло, що ми не дарма називали чмо чмом.
- 0
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
18.04.2017 11:21
Здесь многие поливают гразью Луческу, А ведь они (блогеры) в своей жизни, что-нибудь сделали полезное для народа, как тренер Луческу ???. Да возможно многие его не любят за его высказывания. Но это не дает Вам повода оскорблять никого ...
- -3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.04.2017 11:55
Для лизания вашего чаушеску есть терыкон.
- 2
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
18.04.2017 12:31
Ну Вы же Эксперт в лизании, Вам виднее...
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
18.04.2017 12:12
Це румунське опудало доклало багато зусиль для знищення украïнського футболу. За це його i пам'ятатимуть.
- 0
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
18.04.2017 11:05
А за публичные оскорбления человека (какой бы он не был) все же нужно отвечать Марко Трабукки...
- -3
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
18.04.2017 12:40
Вiдколи це констатацiя факту стала образою?
- 0
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
18.04.2017 11:03
Я придерживаюсь мнения Karpenko VA Карпенко, как тренер Луческу сделал много как для ШД так и особенно для Украины, "ведь не каждый день мы выигрываем Лигу Европы, правда".
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.04.2017 11:56
Ишь как вас пучит.
- 1
-
Юрий Юрий
- Наставник
18.04.2017 00:44
Комментарий Марко Трабукки не в бровь, а в глаз, просто 5 баллов.
- -1
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
18.04.2017 00:07
- 0
-
Олександр Заєць(Aleks0310)
- Опытный писатель
17.04.2017 22:30
Я ставлю що буде винний трамвай)))
- 1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
17.04.2017 22:29
Как кто будет виноват?! Все просто - судейство!
- -1
-
Serge Бывалый
- Наставник
17.04.2017 21:55
В точку,там где Луческу,везде порченый воздух.
- 1
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
17.04.2017 21:25
чучело не имеет национальности, оно интернационально,так что можно просто- Луческу- чучело и точка.
- -1
-
Антон(adk.P)
- Наставник
17.04.2017 20:49
Такие блоги - просто позор для любого уважающего себя сайта.
- -13
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.04.2017 11:57
Уйдите от сюда и не будет позора.
- 1
-
Volodymyr Karpenko
- Старожил
17.04.2017 20:11
- -19
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
17.04.2017 20:22
- 2
-
Volodymyr Karpenko
- Старожил
17.04.2017 21:47
- -6
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
18.04.2017 07:34
- -1
-
Volodymyr Karpenko
- Старожил
18.04.2017 09:58
- -1
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
18.04.2017 10:12
- 0
-
Volodymyr Karpenko
- Старожил
18.04.2017 13:53
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
18.04.2017 00:49
Умеет очень успешно говорить на черное белое и наоборот.
- 0
-
Антон(adk.P)
- Наставник
17.04.2017 20:47
Совершенно верно. Луческу - тренер европейского уровня. И такие дешевые оскорбления в его адрес никого не красят. Его уход - это ослабление нашей лиги. Да, он много ныл, прессовал, жаловался, напрягал нас, регулярно побеждал всеми правдами и неправдами - но тем самым он создавал нехилый ажиотаж вокруг украинского дерби, поднимал интерес к нашему чемпионату, на его имя шли в Шахту качественные легионеры, опять же поднимающие уровень ЧУКра, принесшие в нашу страну Кубок УЕФА.
- -11
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
17.04.2017 21:17
- 4
-
Volodymyr Karpenko
- Старожил
17.04.2017 21:44
- -7
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.04.2017 11:59
"Ми́рча Луче́ску — румынский футболист и футбольный тренер. Главный тренер российского клуба «Зенит» Санкт-Петербург. Известен своей работой с молодыми бразильцами. "Википедия
- 0
-
Volodymyr Karpenko
- Старожил
18.04.2017 20:46
- 0
-
Arashido Den
- Наставник
17.04.2017 20:07
Я общался со своим родственником и россии(не крымнашовец), он говорит, что цыган реально ничего не может сделать в Зените, а Спартак реально тащат судьи. Там даже пару рефери довечно отстранили
- -3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.04.2017 19:52
Нарешті пішли адекватні оцінки... а то "містер", "містер"... чучело і є чучело, як ти його не називай.
- 5
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
17.04.2017 19:36
Виноватых Луческу всегда найдёт, можешь не сомневаться Марко.
- 1
Еще комментарииДа говорил он о "судьях", которые убивают футбол, так ведь об этом не только он говорит. И к сожалению это горькая правда нашего футбола. Да бросал он своей шапкой. Так есть же, что вспомнить. Но Кубок УЕФА Шахтер выиграл, и футбол показывал достойный. Да и нашему Динамо задавал соперничества и страсти в футболе в украинском чемпионате.
Так что, о Луческу-тренере - будут у нас в Украине помнить.
Я и раньше, несмотря на его высказывания, считал Луческу профессионалом своего дела.
А сейчас, я думаю, что все украинцы должны быть рады такой "великолепной работой". Это наш румынский партизан в тылу врага...
Karpenko VA Карпенко - Старожил 17.04.2017 20:11
Луческу в РФ вообще ничего никому доказывать не надо! Он уже своей блестящей работой в Турции и ШД уже всё всем доказал и признан в Европе, как один из наиболее успешных тренеров. Да, можно высказывать недовольство его чертами характера, но это отнюдь не означает, что можно сомневаться в его профессионализме. Жалко, что у ДК не было в последнее время никого такого же высокого уровня.
Я очень хорошо понимаю, что навлеку на себя сейчас массу негативных комментариев от "почитателей" Луческу, но мне, честно говоря.все равно. Просто не могу пройти мимо того, как оскорбляют настоящих специалистов своего дела. И последнее: у меня тоже есть претензии к его поведению в Украине, но я сейчас не собираюсь оценивать Луческу как человека.