Комментатор Виктор Вацко считает, что луганская «Заря» созрела для игры в сильнейшем турнире Европы — Лиге чемпионов.
— Я думаю, что каждый из футболистов «Зари» хочет попасть в Лигу чемпионов. Хотя бы попробовать. Так же и Вернидуб, насколько я знаю и понимаю его поведение, видение. Его амбиций достаточно, чтобы замахнуться на вторую строчку турнирной таблицы. Это классно, — сказал Вацко.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
18.04.2017 13:34
Интересно, а если бы сейчас шахтер шел бы на 2 месте, то он так же бы говорил?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.04.2017 11:42
Амбиций = могет быть, но асмбиции не решают все.
- 1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
18.04.2017 10:38
"...а давайте мы замахнёмся на Вильяма так сказать на Шекспира..."( Берегись автомобиля )
- 0
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
18.04.2017 09:56
Витёк на "сотрудника месяца" замахнулся)
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
18.04.2017 09:19
Последнюю Лигу Чемпионов кротов видели: только в одном матче из шести не проиграли, и то только благодаря тому, что попался великий клуб Мальме...
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
18.04.2017 09:00
Его амбиций достаточно, чтобы замахнуться на вторую строчку турнирной таблицы. Это классно
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
18.04.2017 08:04
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.04.2017 11:44
С кем поведешься... из чьего корыта хлебаешь...
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
17.04.2017 23:20
Амбиций много, но на хотелках ничего не выиграеш, ну пройдут в ЛЕ, и что, проиграют все и вся, а потом будут говорить что геройски боролись.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.04.2017 11:44
А какая игра была...
- 0
-
Юрис .(asparagus)
- Наставник
17.04.2017 22:57
Созрела, хотеть и амбициозность - 3 абсолютно разных вещи.
- 2
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
17.04.2017 22:46
При всем уважении к Вернидубу его команде надо что-то показать в ЛЕ. А вот в ЛЧ ресурса у них недостаточно.
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
17.04.2017 22:35
Замахнуться конечно можно. Только очень важно при сильном замахе удержаться на ногах.
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.04.2017 22:29
Замахнутися то можна... але що з того вийде? Нехай замахуються - вони і минулого року на щось "замахувалися" - "промахнулись, однако"... Рука не заболить "замахуватися" впусту?
- -1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
17.04.2017 22:21
Так амбиций и у меня хоть отбавляй, а вот с возможностями... Ну и для начала надо в Украине стать хотя бы 2ми, а на это у хана видать денег нет, так что быть Зорьке вечным фармом.
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
17.04.2017 22:14
Для начала надо хоть что-то в ЛЕ показать, а потом уже замахиваться. Вацко, видимо, спросонья это брякнул.
- 3
-
Serge Бывалый
- Наставник
17.04.2017 21:53
Амбиции это мало. Мало ли,что он хочет.Он еще ничего не показал в Лиге Европы,на до как минимум пару раз выйти в 1/4 ЛЕ.
- 1
-
Ukrainian1989
- Опытный писатель
18.04.2017 00:05
пару раз выйти в 1\4 ЛЕ?? да Заре хотя бы пару раз 3 место в группе ЛЕ занять и то подвигом будет
- 2