Луис Энрике: «Думаю, болельщикам не стоит покидать стадион после 80-й минуты»

2017-04-19 01:40 Наставник «Барселоны» Луис Энрике рассказал чего он ждет от ответной встречи 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом». Луис Энрике ... Луис Энрике: «Думаю, болельщикам не стоит покидать стадион после 80-й минуты»

Наставник «Барселоны» Луис Энрике рассказал чего он ждет от ответной встречи 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом».

Луис Энрике

«Конечно, нам бы не помешало еще пару недель на подготовку. Перед нами стоит задача пройти в следующий этап. Ситуация очень похожа на противостояние с ПСЖ. Теоретически, нас устроят три гола, чтобы перевести игру в дополнительное время. «Ювентус» очень силен в атаке, так что наша задача — забить пять.

Главное постараться забить быстрый гол, а потом все случится само собой. Терять нам нечего. Это плей-офф, тут нету права на ошибку. Остается только атаковать, атаковать и еще раз атаковать.

Думаю, болельщикам не стоит покидать стадион после 80-й минуты. В этот вечер может случиться все, что угодно», — сказал Энрике.

Напомним, что в первом матче «Ювентус» на своем стадионе разгромно победил «Барселону» — 3-0.