Игроки «Баварии» ворвались в судейскую комнату после матча с «Реалом»

Темы:
Бавария, Реал, Лига чемпионов
Лига чемпионов Реал Мадрид Бавария Мюнхен 18 апреля 2017 в 21:45 51

Игроки «Баварии» Артуро Видаль, Роберт Левандовски и Тиаго Алькантара после четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Реала» ворвались в судейскую комнату. Об этом сообщает издание sport.es.

Фото: skysports.com

По их информации, игроки вбежали в раздевалку судей и оскорбили арбитров. Отмечается, что футболистов вывела полиция, чтобы предотвратить конфликт.

После матча возникло много споров по поводу решения судей об удалении Видаля и гола Роналду из офсайда.

Sports.ru

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

53 комментария
Лучший комментарий
  • Зеленка™ (со Стены) * - Эксперт
    19.04.2017 12:20
    Слепые судьи подарили Роналду два мяча в Лиге чемпионов: появились фото и видео убийства "Баварии"

    https://www.obozrevatel.com/sport/football/78523-slepyie-sudi-podarili-ronaldu-dva-myacha-v-lige-chempionov-poyavilis-foto-i-video-ubijstva-bavarii.htm

    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Ах, какая буря возмущения захлестнула местные блоги после повторного матча Барселоны и ПСЖ - аж вспомнить приятно те волны праведного гнева :).
    Но сегодня мы наблюдаем какое-то необычно скромное молчание адептов справедливого судейства, высочайшего авторитета Коллины и пр. :) Помнится, один из поклонников Коллины вообще бегал за мной по всем заметкам, размахивая его авторитетом аки саблей :) - не буду указывать пальцем :).
    Коллина, позволю себе напомнить, стал в украинском футболе одним из тех авторитетов, при котором в нашем судействе махровым цветом расцвела ахметовщина и ее ваксизм, с откровенной регулировкой нужных результатов. То есть стал в один ряд с обычными уголовными авторитетами, проявив себя откровенной ложью и лицемерием.

    Я уж не стану развивать тему откровенного и наглого торможения судьями той же Барсы в текущем испанском чемпионате: тут и не назначенные в каждой игре штрафные, тут и голы, не замеченные судьями. Не стану потому, что все-таки ставлю на первое место сам футбол. А его уровень у Барсы упал - это следует признать.

    Дело не только в двух голах из офсайда (рекорд Роналду отныне всегда будет с душком) - дело в том, что судьи откровенно регулировали как результат матча, так и ход самой игры в целом. Разумеется, это не уникальный случай в футболе. Но сделано это было вчера крайне непрофессионально.

    Я не люблю расхожую фразу "судья сломал игру" - просто потому, что она никогда не несет за собой никакого практического содержания и вообще годится разве что для базарного скандала. Но удаление Видаля сломало возможности Баварии к физическому сопротивлению. А второй гол Роналду (тот, что из полутораметрового офсайда) сломил Баварию психологически. И это главные составляющие победы Реала в данном конкретном матче: игрой он вчера откровенно не блеснул.
    • 15
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии