Американский сенатор Ричард Блюменталь собирается направить в ФИФА письмо с призывом лишить Россию права принимать чемпионат мира-2018.
— Я надеюсь, мое письмо о лишении права проведения чемпионата мира поддержат лучшие люди из ФИФА. Но при необходимости я готов предпринимать дальнейшие шаги для продвижения этой идеи. Право проведения чемпионата мира — больше чем просто символический жест. Это как награда для России. Она позволяет Путину быть большим человеком на мировой сцене и поддерживает его эго, — цитирует Блюменталя News 8.
Сенатор продвигает идею лишения России права принимать ЧМ-2018 в связи с ее политикой в Сирии. В частности, он говорит о причастности России к «газовой атаке» на прошлой неделе, в которой погибло более 70 человек.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.04.2017 20:17
Я не знаю, скільки агресор повинен вбити людей на Донбасі і у Сирії, щоб його ізолювали від світу і забрали ЧС...
- 0
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
20.04.2017 09:47
А де ж подібні заяви нашого Президента, Парламент, ФФУ, і КМУ? Чи ми підтримуємо росію? Ми перші повинні скрізь підіймати тему позбавлення росії права проведення ЧС... Давно вже можна було зробити хороший документальний фільм, про безчинства російських вболівальників на всіх аренах світу, про фашизм в росії і підлі війни в Україні та Сирії, та розіслати фільм в усі держави, щоб вони подивились це і вирішили, чи їхати їм в таке зміїне гніздо зла, ненависті і смерті, як росія.
- 1
-
sasha alexander(sasha84)
- Опытный писатель
20.04.2017 07:49
Не просто должны, а ОБЯЗАНЫ.
- 1
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
20.04.2017 02:14
Лучшие люди из ФИФА. Ха-ха-ха. Это которые взятки еще не брали, но стоят в очереди?
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
19.04.2017 20:05
Як я його розумію!
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
19.04.2017 18:45
А тут ще й інфа про те що ФІФА не може віднайти спонсорів на мундіаль у параші.
- 3
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
19.04.2017 18:44
Это мудрый сенатор, мне нравится его идея!
- 1
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
19.04.2017 18:37
Где это письмо, что бы подписаться под ним?
- 2
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
19.04.2017 18:07
Побольше бы таких сенаторов.
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
19.04.2017 17:19
Не стоит питать иллюзий. Как бы нам здесь не хотелось, ЧМ в России,на мой взгляд, почти наверняка будет. А говорящие о скором крахе России, скором возвращении оккупированных украинских территорий, либо ничего не понимают,либо просто делают это небескорыстно.
- -5
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
19.04.2017 17:09
Ще 2017 рік довгий.. І ЧС заберуть і дефолт на росії буде..
- 4
-
комментарий удален
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
19.04.2017 17:53
ЗВР росії вже давно немає, як колись золота партії, резерви вичерпуються семимильними кроками а боргів більше ніж 500 млрд баксів.
- 5
-
комментарий удален
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
19.04.2017 22:41
Тема про росію.. Коли немає чим відповісти переключаєтесь на: - а у вас ще гірше?:)
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
19.04.2017 20:15
А-а-аполитично рассуждаете)))
- -1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
19.04.2017 17:04
- 8
-
комментарий удален
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
19.04.2017 16:58
- 5
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
19.04.2017 16:53
- 12
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
19.04.2017 17:09
Та они просто не особо за футболом следят. Точнее за "соккером"... А вот был бы это чемпионат мира по американскому футболу, то уже бы давно все порешали.
- 2
-
Sergii Ribakov
- Наставник
19.04.2017 18:28
ещё рано, пусть обустраиваются, да и донбасс арену ещё не перевезли всю, а тогда можно будет и влупить... крысам...
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
19.04.2017 16:49
В ФИФА рулят бабки, поэтому сомневаюсь, что у мордора заберут ЧМ. Но если случится, то напьюсь (чего давно не было).
- 0
-
Жак из Кустов
- Начинающий писатель
19.04.2017 16:51
а его не нужно забирать. Просто не ехать в Московию.
- -5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
19.04.2017 20:20
Ну да, особенно если не получим права играть, то надо так и сказать что,мол, не очень то и стремились...При этом о возможных санкциях ФИФА думать не надо, думать вообще вредно когда пошла такая пьянка, да и вообще отказаться заранее это круто, гораздо круче чем пробиться на ЧМ, поехать и в логове врага показать что могут украинцы...
- -4