«Динамо» — «Шахтер». Расшифровка ТТД

Динамо, Чемпионат Украины, Шахтер
Чемпионат Украины Динамо Киев Шахтер Донецк 21 апреля 2017 в 20:00 на «2+2» 743

Предлагаем вашему вниманию расшифровку тактико-технических действий команд по итогам матча 26-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» (0:1).

Командные показатели ТТД в матче «Динамо» — «Шахтер»

Оборонительные показатели ТТД в матче «Динамо» — «Шахтер»

Анализ владения мячом в матче «Динамо» — «Шахтер»

Анализ передач в матче «Динамо» — «Шахтер»

Анализ атак в матче «Динамо» — «Шахтер»

Анализ ударов в матче «Динамо» — «Шахтер»

Анализ атакующих показателей в матче «Динамо» — «Шахтер»

Усредненные позиции игроков на поле в матче «Динамо» — «Шахтер»

23.04.2017 13:27
    Статистика любопытная. На первый взгляд не так уж всё плохо. Но дьявол,как известно, кроется в деталях. И эти детали, на мой взгляд, в разделении по таймам всей статистики, соотношение важных и второстепенных показателей. По моим ощущениям многие второстепенные показатели Динамо существенно подтянуло за счёт второго тайма. Правда толку от этого не было, потому как ТТД нарабатывались, а остроты было очень мало. А вот показатели непосредственно влияющие на количество угроз воротам: всего за матч у Динамо 9 быстрых атак против 20 у Шахтёра, 12 атак через центр против 28 у Шахтёра, 3 удара в створ против 7 у Шахтёра, существенно меньше острых передач 11 против 18. В целом цифры подтвердили визуальные впечатления.