Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал Dynamo.kiev.ua историю с николаевской пресс-конференцией.
— Я ждал после игры, но никто меня на пресс-конференцию не приглашал. Назначена она была в гостинице, где мы жили, туда надо было идти 400 метров пешком, а на всей этой территории стояли люди. И никто не хотел меня туда сопровождать. Конечно, я ждал, когда меня пригласят на пресс-конференцию, но никто не пришел. Я же не могу сам у всех спрашивать: где тут у вас пресс-конференция? куда мне идти? Естественно, «Николаев» должен был проявить какое-то уважение. Но никто нас не позвал, и мы поехали домой, — отметил Сергей Станиславович.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Гудвин
- Эксперт
28.04.2017 04:28
Обиженный мальчик, блин! Кака ценность!
- -5
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
28.04.2017 02:06
От і стало все на свої місця! Насправді, ніхто не збирався проводити Реброва на пресконференцію, бо її відмінили через "перебільшений ажіотаж вболівальників до приїжджих футболістів та тренера".
- 0
-
Dmytro
- Начинающий писатель
27.04.2017 23:43
А где были в этот момент сотрудники "Динамо" и прежде всего ФФУ?
- -2
-
Корешок
- Читатель
28.04.2017 05:38
Який ти городський.Давно з села втік?
- 4
-
Ogiceu
- Опытный писатель
27.04.2017 21:24
А чому не провели пресконференцію по гарячих слідах на стадіоні? До таких заходів треба бути готовому заздаоегідь.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
28.04.2017 14:41
Правильно - без микрофонов, прямо на поле.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
27.04.2017 19:42
В плане организации произошла накладка, бывает. Реброва можно понять.
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
27.04.2017 19:04
Истина, как очень часто бывает, посередине. Думаю что где то недоработали организаторы матча, ну а Ребров не вошёл в положение. В принципе и не обязан был входить. Интересно что по этому поводу говорится в регламенте...
- 0
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
27.04.2017 18:51
Вроде бы всё мотивировано. И, тем не менее...
- 0
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
27.04.2017 21:03
А что, у нас "величайший футбол" уже истина в последней инстанции?
- 5
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
27.04.2017 18:51
Кто-то просто не прочитал регламент соревнований.
- 0
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
27.04.2017 18:39
- 4
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
27.04.2017 18:16
Претензии нужно предъявлять только к себе,а не к Реброву.А вообще жаль что не услышали.
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
27.04.2017 17:40
ЕСеРа можна зрозуміти - вони так у столицях жиють у комфортних умовах, і не хочуть опускатися до якихось провінційних проблем, як-то приміщення прес-центру за 400 м.
- -27
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
27.04.2017 17:51
:))
- -20
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
27.04.2017 17:11
- 14
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
27.04.2017 17:06
Вот и пойми : гонор , обидчивость...или неуважительность ?
- -32
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
27.04.2017 17:10
- 11
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
27.04.2017 19:34
А хіба прийти за регламентом на пресконференцію після виграшу це приниження? Я вважаю, що це якось по-іншому називається.
- -12
-
старина
- Старожил
27.04.2017 20:03
А почвему он доджен за кем-то бегать и кого-то уговаривать отвести его на конференцию? Если хозяева не выполняют свои обязанности - в чём вина гостей?
- 6
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
28.04.2017 14:43
Прийти туди не знаю куди?
- 2
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
28.04.2017 12:10
в хрен знает какой гостинице, мимо бухих:"Серега, дай афтограф"?
- 2
-
Артем T(TTT)
- Наставник
27.04.2017 16:58
Мені здається, що справа не в повазі чи неповазі, а просто у відсутності досвіду організації таких матчів у Миколєві.
- 29
-
Анатолий Галашек(malakian)
- Наставник
27.04.2017 17:06
- 6
-
Андрій Ткач(Mol.far)
- Начинающий писатель
27.04.2017 17:12
Саме в цьому, на мою думку, і полягає проблема.
- 3
-
Жан Поль(greaves)
- Наставник
27.04.2017 17:34
Совершенно справедливо.
- 2
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
27.04.2017 17:53
Какой нужен опыт? Предположить, как человек доберется до помещения?
- 1
-
Ясенев
- Опытный писатель
27.04.2017 19:46
Просто они не организовывали таких матчей можно сказать никогда. При новом руководстве.
- 0
-
Анатолий Галашек(malakian)
- Наставник
27.04.2017 16:46
- 45
-
Димон М(Dimmel)
- Опытный писатель
27.04.2017 18:41
"полиция и охрана" людей от стадиона отгоняла, чтобы никто не мог бесплатно что-то увидеть)))
- 3
-
Ясенев
- Опытный писатель
27.04.2017 19:44
Да все равно перелазили через забор со стороны Галины. Кто худенький, просачивались между стоек забора. Думаю не меньше сотни просочилось вболивальников. Конечно слегкавнешне подшаманенный, но сильно обветшалый совок-стадион требует хотя бы лямов 5 долларов инвестиций. А лучше 15-20.
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
27.04.2017 18:44