«Зирка» — «Карпаты» — 3:2. После матча. Монарев: «Полностью переиграли «Карпаты». Счет должен был быть крупнее»

Темы:
Зирка, Чемпионат Украины, Карпаты
Чемпионат Украины Зирка Кропивницкий Карпаты Львов 29 апреля 2017 в 14:00 3

Вчера в матче 27-го тура чемпионата Украины «Зирка» из Кропивницкого (бывший Кировоград) со счетом 1:0 обыграла на своем поле полтавскую «Ворсклу». Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Фото - fczirka.com.ua

Роман Монарев, и.о. главного тренера «Зирки»: «Радует, что в очередной раз команде, которая приехала играть с нами, пришлось нелегко. Более того, считаю, что сегодня мы полностью переиграли „Карпаты“, владели преимуществом. Думаю, мы должны были побеждать с более крупным счетом. Но временами „Карпаты“ перехватывали преимущество и остро атаковали. Поэтому футбол был сегодня зрелищным. Думаю, игра понравилась зрителям».

Олег Дулуб, главный тренер «Карпат»: «По игре все, вроде, в нашу пользу складывалось. Мы забили быстрый гол, имели несколько моменты. А потом — пятиминутная расслабленность на 26-30 минутах, и это стоило нам победы. Далее во второй тайме было удаление в нашем составе, и мы вообще вынуждены были идти ва-банк.

Наверное, соглашусь, что сегодня игра была интересной для зрителей. Для трибун пять голов — это хорошо, конечно.

Судейские решения? Их я комментировать не буду».

Dynamo.kiev.ua

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

4 комментария
Лучший комментарий
  • С. Каменяр(AHATOM) - Эксперт
    30.04.2017 11:08
    З іншого боку:
    -----------
    Защитник «Карпат» Алексей Дитятьев поделился своими эмоциями после матча с «Зиркой» (2:3). Игра во Львове состоялась в рамках 27-го тура Премьер-лиги.

    «Никогда в жизни не видел, чтобы так „отрывали голову“. Абсолютно все свистки против „Карпат“. Возможно, это случайность, но тяжело играть против 14 человек на поле.
    Арбитр поставил пенальти... Говорят, что действительно было нарушение, но я человека даже не коснулся. Он уже бежал без мяча и вдруг начал падать, судья дал свисток. Сначала думал, что мне послышалось, как оказалось, нет... Березка думал по-другому.
    Сказал арбитру, что от соперника мяч вышел, а он показал красную карточку. Спросил за что удаление, ответил — „за нецензурные выражения“. Возле линии поля у нас половина скамейки запасных разминалась, не знаю где судья услышал бранные слова. Если отталкиваться от его решений, то в каждом тайме по четыре человека нужно удалять».
    ---------
    Ну, як завжди. Одні - "не знаю, чому, як, і за що"; інші - "ми переграли і заслужено".
    • 2
Комментировать