Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу — о возможном возвращении в Турцию и ошибках судьей.
— Может быть, кто-то наблюдал за моей карьерой в «Шахтере». В конце каждого года говорили, что я возглавлю два турецких клуба, которые не становились чемпионами. Для меня это очень приятно, потому что я, видимо, оставил за собой какой-то след, но это все история. Сейчас уже придумали, что я там буду работать вместе с сыном. Ничего из этого не соответствует действительности. Турецкие журналисты любят высасывать информацию из пальца. Могу рассказать, как они работают: приходили на тренировку, жали мне руку, фотографировались, а на следующий день появлялось целое интервью со мной, но я ни с кем не разговаривал. У них очень высокая конкуренция — живут 14 миллионов футбольных зрителей, много спортивных газет в Стамбуле. Меня ничего не беспокоит, я готовлюсь к воскресной игре.
Заявление «Краснодара» о давлении на судей? Вы знаете, такое заявление даже сложно комментировать. Если я где-то протестую, то я стараюсь его аргументировать теми моментами, которые не позволяют нам брать очки. Если вспомнить эти моменты, то в районе восьми очков забрали глупые ошибки арбитров. Я не говорил, что что-то было сделано преднамеренно, я просто обращал внимание на ошибки, которые допускались судьями. По большому счету, никто не может сказать, что я был неправ в тех или иных моментах, если есть аргументы, — цитирует Луческу официальный сайт «Зенита».
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
06.05.2017 02:45
А шо это за бесхозная звезда над голубой стрелкой, напомните плиз? А седого удмурдского корефана чё к ней прицепили? Нужны разъяснения.
- 0
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
06.05.2017 02:40
О, Мырча! Как же мы за тобой соскучились, дорогой!
- 0
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
05.05.2017 21:55
так может сюда еще интервью Ахметова и Захарченка печатать??? зачем это все на сайте ДИНАМОВСКИХ болельщиков???
- 3
-
Виталий Бердянск
- Наставник
05.05.2017 21:58
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.05.2017 21:21
Лживая цыганская тварь! Тьфу!
- 1
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
05.05.2017 21:11
" Наконец пЛУтЧЕСКУ сказанул что-то новенькое" (иронич.)
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
05.05.2017 20:38
Восемь очков ? Почему так мало ? Полгода назад он говорил двенадцать очков. Забыл что ли?
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
05.05.2017 20:01
Я надеюсь, что если я просто напишу слово "ЖИВОТНОЕ", то меня не забанят................. Я же ни на кого прямо не указал.........................!..........)))))))))))))))))))))))
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
05.05.2017 19:42
Патологически "правдивый"человек...
- 1
-
Алекс Андер
- Наставник
05.05.2017 19:16
Следующая байка будет о том что спартачи нас не обыграли в Питере поэтому не могут быть чемпионами. Приемы все теже.
- 6
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
05.05.2017 19:02
В следующем интервью будет "не менее 16 очков" - все как у Шпака: "Магнитофон импортный - 2 штуки, пиджак замшевый - два..."
- 4
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
05.05.2017 18:51
Кто бы сомневался. Заговор!
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
05.05.2017 18:51
- 2
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
05.05.2017 18:40
Мірча мабуть існує, аби стабільно викликати відразу.
- 2
-
Fidel Neva(Klizma)
- Наставник
05.05.2017 18:19
Ничего нового, все как всегда.
- 2
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
05.05.2017 17:52
Откуда именно эта цифра? Смотрим в таблицу :-D
- 3