Легендарный футболист «Динамо» Владимир Бессонов раскрыл тайну появления его легендарной фразы о водке и борще.
— Знаете, как все это было? Приехал человек из Москвы, сидит напротив и пытается выудить из меня рассказ, как я пил или курил. «Пил и курил, — отвечаю. — Дальше что?» «А где вы пили, а с кем?» — не угомонится он. «Слушай, ты меня уже замучил. Я столько выпил, что ты борща за всю свою жизнь не съел, б...», — сказал я уже тогда, когда диктофон вроде был выключен. Мы просто сидели и разговаривали. А он взял и написал. Едва вышла газета — звонок из Москвы от Вагиза Хидиятуллина. Цитировал, смеялся. «Вся Москва на ушах после твоего заявления», — говорит, — цитирует Бессонова «Футбол 24».
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.05.2017 12:37
Что да то да, московские "писаки" часто делали грязную "заказуху". На этот раз получилось очень смешно, а идиотом оказался сам журналист, написавший это!
- 0
-
Alex Dnipro(NortonCommander)
- Старожил
10.05.2017 23:24
цього не знаю.. а от "так ето же совсем другой турнір 6лять" чув на власні вуха онлайном по тв )))))))))))))
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
10.05.2017 22:17
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
10.05.2017 17:00
И не придерёшься. Ведь никто не знает сколько человек из Москвы съел борща)
- 1
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
10.05.2017 17:37
Сколько бы етот "маасковскай чилавек" не сьел даже не борща, а ихней бурды, называемой ЩАМИ, все равно Бес выпил больше горилки. А главное- не спился как эта прокремлевская пробл@дь
- 2
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
10.05.2017 20:21
Боюсь, что "человек из Москвы" не знает, что такое борщ
- 2
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
10.05.2017 16:52
От якби він сказав щєй, бо тоді ще боярки мать не було...
- -1
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
10.05.2017 16:41
Это было бы очень смешно и остроумно, если бы не было правдой...
- 12
-
Артемий Романов
- Наставник
10.05.2017 19:44
Там не только Бессонов употреблял, а и другие, но это не мешало им демонстрировать высокий уровень футбола, нынешним игрокам Динамо очень далеко до них.
- 1
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
10.05.2017 20:31
Вы предлагаете использовать это для нынешних как метод??? :)))
- 3
-
Артемий Романов
- Наставник
11.05.2017 10:46
Нынешним уже ничего не поможет и заметьте, не я это предложил!)))
- -1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
10.05.2017 16:32
Здорово отмахнулся.
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
10.05.2017 16:30
Почему-то перед глазами лицо Перетурина.
- 1
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
11.05.2017 00:51
Перетурин, наверное, щами закусывал.
- 0
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
11.05.2017 08:54
Лаптём о семи концах занюхивал!
- 0
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
10.05.2017 16:20
Кто знает, то не сомневается, что это правда.
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
10.05.2017 16:08
А може той москалик за своє життя з"їв миску борщу ?
- 1
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
10.05.2017 16:04
Красивая фраза, особенно в адрес маасквичаа!
- 0
Еще комментарииНо, если честно, то игроки тех поколений пили, но знали меру. А вот игре отдавались безмерно и никогда не берегли силы! Поэтому им многое прощалось. А яркие победы навсегда заставляли забыть о незначительных шалостях.
учетная запись этого пользователя была удалена