Бывший капитан сборной Украины Анатолий Тимощук не захотел, чтобы его дети имели украинское гражданство. Об этом сообщила жена футболиста Надежда Навроцкая, которая с обеими дочками Тимощука проживает сейчас с Мюнхене (в данный момент супруги Тимощук находятся в состоянии бракоразводного процесса).
«Возвращение в Луцк? А с детьми что делать? Они Луцка даже не видели, а Толик отказал им в подписи на получение украинского паспорта. Так что как и куда можно вернуться, я не понимаю», — написала Навроцкая на своей странице в социальной сети Facebook.
Отметим, что на днях социальные сети взорвались фото Тимощука, который держит в руках георгиевскую ленточку — символ террористических организаций «ДНР» и «ЛНР».
Напомним, экс-капитан сборной Украины в данный момент живет и работает в России, где входит в тренерский штаб питерского «Зенита».
-
kiralexi
- Старожил
17.05.2018 01:44
Если Мюнхен, то паверное, хотят немецкое гражданство
- 0
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
06.05.2018 22:54
Пробил дно все-таки!!!!!
- 0
-
Олег
- Старожил
15.05.2017 13:51
Добре було б його почути.
- 1
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
15.05.2017 09:14
И правда что петух!
- 1
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
13.05.2017 09:57
Вот так смотришь на человека в телевизоре столько лет, считаешь патриотом, а потом такое оказывается...
- 0
-
комментарий удален
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
13.05.2017 15:53
Перед тем, как ответить вам взаимностью, хочу уточнить, что вы имеете ввиду.
- 0
-
ГАРИК Шшвыдкий(ig0r)
- Старожил
13.05.2017 16:15
- -1
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
13.05.2017 09:34
Толик - мразь, а за колорадскую веревку в руках - лишить гражданства.
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
13.05.2017 00:03
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.05.2017 21:14
"Толик отказал им в подписи на получение украинского паспорта." Так что (как и ) ПАСкуда (можно вернуться) !!!
- 2
-
ГАРИК Шшвыдкий(ig0r)
- Старожил
13.05.2017 14:10
- -1
-
Henry Morgan(Asmodeus)
- Старожил
12.05.2017 17:16
Є така пісня Зіновія Біртмана "Человек - говно" - про професіонального збирача чужих футболок.
- 0
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
12.05.2017 17:10
Кончились вызовы в сборную - кончился "патриотизм"...
- 3
-
S N(MIG35)
- Эксперт
12.05.2017 15:41
Толян передал еще раз большой привет Фоменко....не отмыться ему за Толяна до конца своих дней....
- 7
-
игорь чумаков(argo64)
- Начинающий писатель
12.05.2017 15:38
Лишить эту мразь гражданства !
- 4
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
12.05.2017 14:33
Крот он и в Африке, нет в роССии крот
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
12.05.2017 14:15
Личная жизнь Тимощука это его личное дело. А вот эта лента у него в руках признак или небольшого ума, или того что он свой выбор сделал. Это его право, но он должен понимать что украинцы так же имеют право соответственно к нему относиться.
- 5
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
12.05.2017 14:03
- 2