Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев вновь отличился забитыми мячами в составе любительской команды ФК «Катанзаро».
Как сообщается страница столичного клуба в сети Facebook, на минувших выходных Алиев в составе «Катанзаро» принял участие в матче пятого тура отборочного этапа чемпионата WSL против команды «Альянс». Поединок завершился победой гостей — 2:9. Примечательно, что Алиеву в этом противостоянии удалось отличиться хет-триком.
Напомним, ранее агент Александр Панков сообщил, что его Алиев скоро вернется в футбол. Последним профессиональным клубом игрока был казахстанский «Тараз», который он покинул в 2016 году.
<span itemprop="name" content="Хет-трик Александра Алиева"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="84"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_99f2blh7/version/100000/acv/82"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>
Видео — Footboom
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
13.05.2017 08:24
До моего рекорда (16 голов на сельском пастбище) в 1969 году Александру все-таки еще далеко
- 0
-
sergey sergeev(dinamodnepr1997)
- Читатель
13.05.2017 04:14
Как то раз, играя во дворе, я забил 8 голов !
- -1
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
12.05.2017 21:24
А поле явно лучше чем в Одессе, остальное как то не интересно.
- 1
-
Andrey M(Gorfy)
- Опытный писатель
12.05.2017 21:05
Такое впечатление,что спонсор новости-Панков. Пытается напомнить о клиенте..ну,реально,кому интересен сейчас Саня?С таким же успехом можно писать про всех ветеранов- Михайличенко, Кандауров и другие тоже частенько играют в матчах ветеранов,но таких новостей почти нет..
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
12.05.2017 17:53
- 1
-
francisco rossi(fra)
- Опытный писатель
12.05.2017 17:26
все эти годы, проведенные в Динамо, это была одна большая тренировка перед настоящим вызовом и сейчас Саша, делая хеттрик против Альянса, всем доказывает, что не зря потратил время в Динамо.
- -1
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
12.05.2017 16:57
Головне що спонсор Перша Приватна Броварня
- -1
-
Андрей
- Наставник
12.05.2017 18:58
Ну так Саня по этому играет в этой команде
- 0
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
12.05.2017 16:56
Все на каком-то жестком расслабоне)) Я не о Алиеве, а о игре в целом)
- 0
-
Ярослав Иванов(Darakalord)
- Опытный писатель
12.05.2017 16:43
Играют на поле дачного кооператива
- -5
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
12.05.2017 16:42
По фото можна сміло говорити що трибуни заповнені більш ніж на половину
- -2
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
12.05.2017 16:42
Ну, скiльки можна.........??????
- -4
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
12.05.2017 16:40
Саня, молодец что делом занялся. Делай то, что тебе нравится.
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
12.05.2017 18:24
- -3
-
Михайло Svidrigaylo
- Начинающий писатель
12.05.2017 16:31
- -4
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
12.05.2017 16:29
- -2
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
12.05.2017 16:28
Сразу видно, пацан вызова в сборную ждет :)
- -1