Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать финальный матч Кубка Украины сезона 2016/2017 годов. Напомним, «Динамо» в ближайшую среду сыграет в Харькове с донецким «Шахтером».
Судья в поле — Константин Труханов из Харькова, который в текущем чемпионате уже пять раз встречался с киевлянами: в стартовом туре он работал на матче «бело-голубых» с «Александрией» (5:1), в 6-м — на игре киевлян против «Ворсклы» (0:2), в 12-м зафиксировал их выездную ничью с теми же александрийцами (1:1), а в 19-м — первую в сезоне запорожскую победу над «Зарей» (2:1).
Кроме того, Труханов обслуживал последнее «дерби» в 26 туре (0:1) и запомнился тем, что никак не реагировал на многочисленные отмашки, удары исподтишка и провокации «горняков». Очевидно, такой стиль арбитража вполне устроил начальство харьковчанина.
Помогать 41-летнему Труханову в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Александр Войтюк из Запорожья и Олег Плужник из Харькова. Функции резервного исполнит львовянин Юрий Можаровский. Именно в таком составе бригада и работала 21 апреля.Кроме того, назначен резервный ассистент — харьковчанин Сергей Беккер. Работу арбитров оценит Сергей Задиран из Днипра.
Добавим, что 17 мая вечером в Харькове ожидается пасмурная погода, в день игры до ее начала дождь, при температуре 6-7 градусов выше ноля.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.05.2017 21:16
Вони ще б Юру Бак$а назначили б на гру.
- 0
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
15.05.2017 12:32
Я хотів би, щоб кроти, в знак подяки за вседозволеність, і арбітру пику розквасили...
- 1
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
15.05.2017 12:34
А, взагалі, потрібно було іноземних арбітрів запросити - ну все ж таки вирішальна гра!
- 1
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
15.05.2017 01:27
Болею за Динамо сколько себя помню,не хочу оправданий после матча,а хочу увидеть победу родного клуба на поле!Хотя с такой игрой которую показывает наш клуб мало верится.....
- -1
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
15.05.2017 01:19
Мда..Очень не понравилась его работа в игре с кротами,троим!!!лицо разбили!,а у труханова играем дальше. Верю,что Динамо покажет зубы и дадим бой,с кротячими судьями нам не привыкать играть.
- 2
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
14.05.2017 22:29
Почему Динамо не подаст протест против судьи, который видит нарушения только Динамо
- 3
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
14.05.2017 18:50
- -3
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
14.05.2017 19:24
Давайте ще припустимо, що обрізаний пес ахмєтов - чесна людина, що з початку проголошення лугандонії не треба було вводити в країні військовий стан, і шибеницю на майдані і ще багато чого...
- 4
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
14.05.2017 19:40
- 0
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
14.05.2017 18:38
- -1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
14.05.2017 18:10
Думать надо не о судье.. а своей игре..
- -6
-
Артемий Романов
- Наставник
14.05.2017 17:54
Такое впечатление, что многие готовы к поражению и уже обвиняют в этом арбитра.
- -9
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
14.05.2017 17:44
Опять кроты будут локти разбрасывать и ничего им за это не будет.
- 13
-
Патріот
- Начинающий писатель
14.05.2017 17:52
А у Динамо, что локтей нет?
- -14
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
14.05.2017 18:11
Динамо локтями не пользуется. А арбитр в очередной раз будет показывать, что ничего не было - играем дальше, после того как Срна опять зарядит локтем кому-нибудь в нос. В прошлом матче он это делал раз пять. А потом подходил с улыбочкой на роже, протягивал руку и спрашивал "Что случилось, дружище? Не удержался на ногах? Давай помогу :))" Нормальный арбитр удалил бы, а Труханов даже желтую не дал.
- 5
-
Патріот
- Начинающий писатель
14.05.2017 18:27
Тогда дайте совет, как победить Шахту и удачно сыграть в Лиге Чемпионов, если по утверждению самого же С. Реброва, И. Суркиса, журналистов и экспертов, бывших футболистов Динамо:
- -9
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
14.05.2017 18:34
При чем тут зазеркалье? Я писал про нормальный адекватный арбитраж - нарушил правила, тем более умышленно, как это делал Срна - получи карточку. Я не писал ни про ЛЧ, ни про то как победить Шахту, ни про мотивацию и т.д. вплоть до Вашего "я)" - только про арбитраж. Читайте внимательней, пожалуйста, прежде чем отвечать.
- 5
-
Патріот
- Начинающий писатель
14.05.2017 19:04
Я читаю внимательно и определяю направление мысли пишущего.
- -8
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
14.05.2017 19:13
Я пишу о том, что Труханов за все 90 минут матча ни разу не выбрал "правильную перспективу". А в таких условиях таким "красавцам" как Срна, Степаненко, Ракицкий, Бутко грех не пользоваться такими возможностями продемонстрировать свой "технический арсенал".
- 3
-
Патріот
- Начинающий писатель
14.05.2017 19:06
Тогда увольняйте всех Арбитров и наберите новых-нормальных.
- -5
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
14.05.2017 17:34
Труханов начеб-то арбітр непоганий, головне аби не піддався наїздам кротів, а вони будуть.
- 0
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
14.05.2017 16:54
Рішення суддів мають ключові інколи рішення у важливих матчах. Але і гра Динамо проти Шахтаря в цьому сезоні просто катастрофа якась. Бояться гірників як вогню наші футболісти. Це який вже комплекс чи фобія.
- -2
-
Юрій Осика(Gaydamaka)
- Старожил
14.05.2017 16:50
До усіх наших клопотів із грою ще й морока із судівством. Мутнішого арбітра ще треба пошукати.
- 4
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
14.05.2017 16:46
Ув.Ярослав,вы пишите,что не судьях дело.Это когда судья беспристрастен,а когда судья не обращает внимание на нарушение правил из подтишка от одной команды,то тогда дело в нем.Пример:неоправдывая Дениса Гармаша,он как профессионал обязан держать себя в руках,но он повелся на провокации некоторых игроков в последней игре с Шахтером,а судья этих провокаций не замечал.И что получилось,что Денис проведя отлично предыдущие игры,в этом матче совершено выпал из игры.И этого судью опять ставят на решающий матч Кубка Украины.Ну посмотрим как он (судья) проведет эту игру.А динамовцам пожелаю удачи и победы в решающем матче.
- 2
-
ytvj rfgbnfy(manya)
- Читатель
14.05.2017 16:42
- 4