Нападающий испанского «Бетиса» Роман Зозуля объявил о приостановке карьеры в сборной Украины.
Об этом футболист сообщил в социальной сети:
«Дорогі друзі!
Я вирішив призупинити свою кар’єру гравця збірної України. Я довго до цього йшов. Але вважаю, що це рішення найкращє на данний момент. Я ввідавався команді кожного матчу. Я завжди готовий битися як в останнє. Зараз я чудово розумію, що я не є гравцем рівня збірної. В мене немає практики.
Тільки найсильніші та кращі повинні бути у лавах збірної. Це моя особиста думка. Я не хочу бути людиною, яка буде займати місце молодого та талановитого гравця. Я хочу бути не лише футболістом, який є в заявці збірної, а частиною великої футбольної сім’ї. Я готовий завойовувати місце в збірній. Готовий кожен матч викладатись як останній, рвати газон та серце за нашу країну на всіх фронтах гри команди.
Хочеться сказати, що я дуже вдячний кожному, хто висловлює мені довіру та підтримує у цей важкий час. Дякую вам, це мене надихає та забов’язує рухатись далі. Обіцяю, що я зроблю все, щоб бути достойним гравцем! Коли в мене буде достатьно ігрової практики, та тренери побачуть, що я є достойним бути гравцем збірної, я з гордістю вдягну футболку с тризубом на серці! Але зараз саме час дати дорогу тим хлопцям, які заслуговують проявити себе!
Зараз я буду всіма думками з вами, моя сім’я! Я не кажу до побачення — я просто хочу знову показати, що є достойним гравцем збірної України!»
учетная запись этого пользователя была удалена
-
владимир Фулано(vl_53)
- Опытный писатель
17.05.2017 11:05
Это настоящий спортсмен и патриот Украины, а не патлатый собиратель грязных футболок...
- 1
-
сергей шевченко(sergey1987)
- Опытный писатель
17.05.2017 10:47
это по мужски. и по спортивному,Рома честен перед своей страной и людьми которые в ней живут.
- 0
-
Клаус
- Опытный писатель
17.05.2017 08:52
Скорее всего состоялся разговор с гл. тренером сборной, в котором Шевченко в своей дипломатической манере дал понять Роме что вызывать его не может, так как тот не тянет пока уровень сборной.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.05.2017 12:39
Повторю - это не ваш супертолик.
- 0
-
Алекс Андер
- Наставник
17.05.2017 06:37
Типа он в этом отборе сильно играл лавку грел постоянно. Так что приостановил это сильно сказано.
- -1
-
Игорь Малахов(bromigantik)
- Старожил
17.05.2017 06:35
Чудит Рома. Как можно "приостановить" то что давно стоит. Ни о чем
- 0
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
16.05.2017 23:50
можно было проще написать-Я вирішив призупинити свою кар’єру гравця ТОЧКА
- -5
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
16.05.2017 23:13
- 4
-
Димон М(Dimmel)
- Опытный писатель
16.05.2017 22:58
Тимщук договорился, вот его и возили прицепом))) Если кто сможет с этим тренером порешать за могарыч тоже будет кататься)))
- 0
-
Kvant
- Наставник
16.05.2017 22:30
Красиво.
- 0
-
Andrew Andrews(Grizly1)
- Наставник
16.05.2017 22:01
можно обойтись без высокопарных заявлений, вызовут- ответь тренеру, что не готов. А слезу умиления вышибать, зачем?
- -4
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
16.05.2017 22:50
можно! А потом тихонько выйти на поле на 5 минут и айда за футболками!
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
17.05.2017 01:36
Ранимый ты наш, до слещы тебя довел...
- 3
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
16.05.2017 21:59
Мда, как грицца - почуствуйте разницу с "патриотичным" собирателем футболок или вечно голодающим крмильцем.
- 2
-
Сан Саныч(Sad_Lord)
- Наставник
16.05.2017 21:52
жаль, что не все игроки сборной Украины как ты Рома
- 1
-
Виталий Бердянск
- Наставник
16.05.2017 21:36
- 1
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
16.05.2017 21:31
поступок мужчины!
- 2
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
16.05.2017 21:30
Какая "смачная" ответочка Толику...
- 3