Экс-форвард сборной Украины Олег Саленко поделился прогнозом на финал Кубка Украины между «Динамо» и «Шахтером», который состоится в Харькове.
— Я жду от Реброва более открытого, рискованного футбола. Если только обороняться, ничего не получится. «Шахтер» сейчас очень рационален: если забивает первым, то спокойно доводит матч до конца. Очень хотелось бы увидеть в исполнении киевлян активный прессинг.
Да, есть ощущение, что «Динамо» не готово к нему. Причем не столько физически, сколько психологически. Но послушайте, 90 лет клубу — нужен титул! Вопросы по Реброву есть. Не исключаю, что к отбору ЛЧ «Динамо» будет готовить новый тренер. Кто-то из своих, кто знает этих игроков, потому что времени до старта сезона будет мало, — сказал Саленко «Сегодня».
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
05.06.2017 10:43
А ведь как в воду смотрел !!! Любопытно прочитать высказывания "хом не верующих " по факту свершившегося (смены тренера ) , ранее как то проглядел . И эксперты и наставники и сторожилы и начинающие , с таким сарказмом (и даже хамством (Вадим ) комментирующие мнение Олега Саленко , что называется лопухнулися !!! Интересно было бы узнать их мнение о высказывании автора сейчас , а от некоторых и извинения услышать ! Как говорят сейчас - за базар отвечать надо !!!
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
18.05.2017 21:25
А я не исключаю, что кто то может бросит пить.... но не верю))))
- 0
-
виктор
- Опытный писатель
18.05.2017 10:27
а что это ты одел на себя ?забыл за кого играл
- 0
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
17.05.2017 20:23
На тренера с именем нужно много денег плюс под него нужны будут покупки игроков (хотя бы 2-3), а денег, я так понимаю, не густо. Брать тренера уровнем ниже Реброва бессмысленно, это точно будет шаг назад.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.05.2017 18:57
Який новий тренер ? Саленко живе в іншому світі. Сергій Станиславович ще 2 роки працюватиме у Динамо.
- 2
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
17.05.2017 18:48
Я не за и не против Реброва, но в чем его вина, то как играет Рыбалка и еще пол команды? Без качественных исполнителей чемпионов создать трудно.
- 3
-
Богдан Литвин(bodyik)
- Опытный писатель
17.05.2017 17:34
Якщо не буде якісного підсилення, то тут і Моуріньйо нічого незробить.
- 1
-
Вадим
- Начинающий писатель
17.05.2017 17:17
На следующий сезон главный тренер Динамо Киев: Олег Саленко))
- 2
-
Миша Нестеренко(missha)
- Читатель
17.05.2017 16:38
Я за Кононова.
- 2
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
17.05.2017 16:43
а деньги есть на нового тренера и его забаганки...новый тренер потребует новых игроков...и не факт что ДК начнёт сразу же всё выигрывать...ждать согласны????
- 2
-
Миша Нестеренко(missha)
- Читатель
17.05.2017 17:26
Грошей немає. Але можна знайти при бажанні. Думаю, Кононов супер гравців не буде вимагати. Ждать согласен, якщо буде видно гру,
- 3
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
17.05.2017 17:38
так и Ребров не хуже...нужно ждать...
- 3
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
17.05.2017 18:02
Думаю, Кононов супер гравців не буде вимагати
- 2
-
Алексей Кравец(kravetsan)
- Старожил
17.05.2017 15:15
- 4
-
Sergey Alexandrov(LSA)
- Опытный писатель
17.05.2017 14:58
Парень зарабатывает приглашение на замену Леоненко?
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
17.05.2017 14:42
- 2
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
17.05.2017 16:42
а деньги есть на нового тренера и его забаганки...новый тренер потребует новых игроков...и не факт что ДК начнёт сразу же всё выигрывать...ждать согласны????
- 2
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
17.05.2017 14:29
достали...ну неужели после 1-2 провальных сезонов при обновлении состава молодыми своими игроками нужно сразу увольнять тренера...сколько лет наигрывался состав Шахтёра...сколько лет Ахметов терпел Луческу....то мы говорим о том что в состав нужно вводить игроков киевской школы..нужно воспитывать для сборной игроков ...то говорим о смене тренера...смена тренера ведёт с обновлению состава под этого тренера...а где взять деньги...и не факт что при новом тренере игроки заиграют не 1-2 сезона...терпите и вам воздастся...
- 9
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
17.05.2017 14:53
Вот сразу видно человек настоящий болельщик Динамо.и разбирается в футболе.А гопота которая кричит всё!!!Меняем,разгоняем это так!!! Мне понравилось кричат Ребров испортил праздник в игре с Олимпиком!!!Господа а что на стадионе был аншлаг? Там же было три калеки (фанов не считаем это настоящие болелы и в снег ив дождь на стадионе),а этот разлёгся на диване с бутылкой пива, и подавай мне праздник!!!
- 2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
17.05.2017 15:00
- -2
-
Mike MetalMan
- Опытный писатель
17.05.2017 17:02
ты кого калекой то назвал? ;) я был на стадионе и я не из фанклуба. мок под дождём. но я как раз прекрасно понимаю, что делал Ребров в этом матче, и претензии имею только к паре игроков, которые пешком по полю ходили и не выкладывались.
- 4
-
Antonio Fernandez-Herrera(anti)
- Старожил
17.05.2017 16:09
Соглашусь с Вами. Есть два пути?
- 5
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
17.05.2017 16:13
знаете господа болельщики...я болею за Динамо более 40 лет...и за это время мне столько раз хотелось разбить с начало игрушку...потом кому-то башку...потом телевизор...когда здоровье начало сдавать...теперь мне опять хочется что-то расхерячить когда наши проигрывают...но я всё равно буду болеть за Динамо...
- 4
-
Дмитрий Серый(sden2004)
- Опытный писатель
17.05.2017 14:28
Кучук, Григорчук, Калитвинце
- -4
-
Валерий Васильевич
- Эксперт