Футбольный агент Шандор Варга рассказал, почему бывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины Олег Блохин не возобновляет тренерскую карьеру.
— У Олега со здоровьем плохо. Еще в «Динамо» слег в больницу с микроинсультом. Последние полгода в тяжелом состоянии руководил командой. Эта работа и для стопроцентно здорового человека тяжела, а для такого эмоционального, как Блохин, — тем более. Уже после отставки Олега я напомнил президенту «Динамо», что он тоже имел отношение к победе в Кубке. Игорь Суркис согласился и передал ему свою медаль.
Может, и хорошо, что так сложилось. Умирать, как Лобановский, на скамейке, наверное, красивее, чем в постели, но кому это надо? Тем более когда у тебя новая семья, маленькие дети. Не думаю, что Олег когда-нибудь вернется на тренерскую скамью. Здоровье дороже, — уверен Варга.
-
Владимир(Valdemarius84)
- Читатель
24.05.2017 08:38
Крепчайшего здоровья !!!
- 0
-
david langerman(kangerman456)
- Начинающий писатель
23.05.2017 16:35
Олежка Блохин!Спасибо за все.Здоровья тебе.
- 0
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
20.05.2017 16:31
Неординарная личность с не простым характером, выдающийся футболист -легенда. Здоровья Олегу Блохину.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.05.2017 14:56
Здоровья!
- 0
-
Eric Cantona
- Старожил
20.05.2017 13:52
Главное - здоровья!
- 0
-
Эдуард Ярмолюк(ed-65)
- Читатель
20.05.2017 11:16
100%-ый Динамовец с большой буквы, коренной киевлянин, человек, благодаря которому миллионы людей полюбили футбол и во всем мире узнали про Киев и Украину - Олег Блохин - уже навсегда вошёл в историю!
- 1
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
20.05.2017 00:00
Что сказано, то сказано. Желаю Олегу Блохину крепкого здоровья и долголетия. Здоровье и жизнь дороже чем какая то работа. Очень хочется чтобы люди, фанаты перестали "долбить" Блохина за его политические взгляды. Сто тысячники нас стадионе в Киеве люди приходили смотреть на его игру, а не из за его полит. мнений. Ещё раз здоровья и долголетия.
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
19.05.2017 23:20
Боже, храни короля!
- 0
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
19.05.2017 22:32
Олег Владимирович,Вы мой самый любимый футболист на все времена!
- 1
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
19.05.2017 21:49
Варга, на мой взгляд, мягко говоря, поступил вопреки элементарной человеческой этике, а Олегу крепкого здоровья и долголетия. ..
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
19.05.2017 19:56
Ну и зачем выносить на обсуждение текущее состояние здоровья Короля футбола и самого успешного, на сегодняшний день, Главного Тренера сборной Украины?
- 4
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
19.05.2017 21:53
Браво Алекс, стопроцентно согласен...
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
19.05.2017 19:47
Хочется пожелать только крепкого здоровья Олегу Владимировичу. Легенда Динамо, чтобы кто не говорил...
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.05.2017 18:52
Одужуйте, Олеже Володимировичу ! Кляті хвороби, і де ви беретеся...
- 4
-
Sam Hote
- Старожил
19.05.2017 15:36
Здоровья! Не забуду до конца своих лет тот чемпионат Мира в 2006!
- 9
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
19.05.2017 15:35
Олег, не сдавайся. Здоровья тебе ещё на многие годы. Ты наша легенда и мы это помним всегда.
- 5