Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис сообщил, что пока не разговаривал с наставником команды Сергеем Ребровым по поводу продления контракта, сообщает Депо.
По словам Игоря Михайловича, он не хотел делать это на эмоциях после проигранного «Шахтеру» финала Кубка Украины и потому взял паузу, чтобы дать время эмоциям улечься.
Также президент «бело-голубых» добавил, что контракт Реброва с «Динамо» заканчивается 30 мая и до того времени стороны обязательно встретятся, все обсудят и примут решение.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
23.05.2017 01:35
...взял паузу, чтобы дать время эмоциям улечься.
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
22.05.2017 01:02
Іноді читаєш і дивуєшся - як же звикли люди до пігулок!?. Нафіг ті ранкові гімнастики, вранішні походи на роботу, вечірні прогулянки парком та вилазки на природу у вихідні? Поспав до яєшні, вискочив у маршрутку чи всівся в автівку, простояв у пробках і вже на роботі відсидівся до вечора, а там до тєлєка і всі новини знаєш та все "понімаєш". Якщо якась нежить чи кашель - пігулку в ніс чи так запив і - усьо... Попустить. А як не попустить, то на лікарняному жменя пігулок допоможе.
- 0
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
21.05.2017 22:51
Все правильно,а как же, - мы ж еще раз должны выгрести от ШД.
- -2
-
гудейчук олесь(gak)
- Старожил
21.05.2017 22:44
думаю похоже что ребров хочет сам сбежать потому и сливает игры
- -2
-
Roma
- Опытный писатель
21.05.2017 22:33
Ну после сегодняшней игры обратно надо время, что-бы не на эмоциях...
- -2
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
21.05.2017 22:02
Я его считал нормальным человеком.Чего с ним встречаться,гнать его нужно было,ещё осенью,а теперь поздно,мы в глубокой яме.Ребрва убрать,это даже не обсуждается и пол команды Бурда,Рыбалко,Антуанес,Буяльский,Гармаш,Морозюк,Яремчук, да ещё пол команды.Взять молодежь и с ней начать работать.А с этими уродами побед не будет.
- -5
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
21.05.2017 22:30
...Взять молодежь и с ней начать работать...
- 2
-
Roma
- Опытный писатель
21.05.2017 23:23
А не проще взять например, тот-же Олимпик всем составом вместе с ТРЕНЕРОМ??
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
21.05.2017 21:54
а нащо???!!!
- 0
-
G. N.(cautious)
- Наставник
21.05.2017 20:33
Суркис, похоже, пытается дать Реброву шанс: ну хоть один раз из пяти обыграй Шахтëр, ну хоть резервный состав, ну хоть в ничего не решающем матче! Ну хоть Зарю обыграй, ну дай хоть какой-то позитив на финише сезона!
- 1
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
21.05.2017 20:14
Я думаю будет так. Реброва продлят на год( А за этот год Суркис будет думать и подсчитывать варианты хотя как я думаю это будет очередной Динамовец) и при не попадании Динамо в группу ЛЧ Ребров уйдёт. Тут всё зависит от желания Реброва захочет уйти сейчас уйдёт если найдёт силы и уверенность после провального сезона то ещё побудет....хотя мое мнение Реброву нужно уйти и продолжать набирать навыки и опыт в европейских чемпионатах дай бог может за границой у него получиться достигать высоких результатов. В любом случае я Желаю Реброву удачи а Суркису делать ставку на более опытных тренеров способных работать с молодыми игроками ВАЖНО не с Динамовской структуры имхо
- 1
-
cheh1959
- Начинающий писатель
21.05.2017 19:54
Из всех тренеров ВСЕГДА при приходе в новую команду в первый же год поднимал ее игру на 50-70 % токо один. КУЧУК... Гугл в помощ.. Есть опыт еврокубков... Фанат... Правда не всегда везло на президентов( один Рабинович чего стоит, или армяни Кубани, ониже донецкий металург, или Скомородская из ЛОКО)... Мож выкупить у Стали? Вот хуже точно не будет...
- -1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
21.05.2017 19:38
Ну правильно. Обыграем Черноморец, и на радостях от победы продлит Реброва...
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.05.2017 19:24
30 травня усе дізнаємося.
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
21.05.2017 19:16
- 1
-
G. N.(cautious)
- Наставник
21.05.2017 21:37
Да дело не только в усилении. Понятно, что есть объективные финансовые проблемы, и что от дорогих легионеров приходится избавляться, но пока в команде был Бельханда, Ребров его последний сезон держал на лавке. Сейчас Гонсалес (игрок национальной сборной Парагвая) превратился в не пришей кобыле хвост, и толку от него чуть более чем ноль. Так в деньгах ли дело? При хорошем тренере, более слабые футболисты могут переигрывать более сильных. Динамо сейчас все матчи с Шахтëром проигрывает без серьëзных шансов, зато в играх с середняками УПЛ - нешуточная интрига. Так сильнее ли Ребров как тренер, чем Санжар, Вернидуб, Шаран, Сачко, Монарëв?
- 3
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
21.05.2017 19:12
А может взять тренера на перспективу....Михайленка из Днепра?..у него не плохо получалось с дублем а теперь и с детской основой Днепра...
- -6
-
Alex(Kreativ)
- Старожил
21.05.2017 19:08
Нужно дать еще один шанс Анатолию Демьяненко, ну а если не получится у Демьяненко, попробовать Буряка как вариант.
- -3
-
Vladislav Starodubets(iLiveFootball.ru)
- Начинающий писатель
21.05.2017 19:09
главное про Михайличенко не забыть
- 10
-
Alex(Kreativ)
- Старожил
21.05.2017 20:19
Да. У Михи большие амбиции. Дома в Лиге Чемпионов будем рвать всех!
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
21.05.2017 19:10
и опять каждый год менять и менять тренеров...а вдруг получится...идиотизм...полнейший идиотизм...и в итоге в конце сказать а Ребров был лучше...
- -1