Полузащитник донецкого «Шахтера» Бернард, которого на следующей неделе планирует заслушать КЭЧИ ФФУ по поводу хамских жестов в сторону трибун после матча с «Динамо», уже придумал оригинальное оправдание своему проступку.
«Этот жест был для моих друзей. А вы все должны знать, прежде чем что-то писать!» — написал бразилец в комментарии к одной из публикаций в Instagram.
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
22.05.2017 17:45
Бандит ахметов та його лизоблюди,палкін,пєнісов і тд,теж входять до друзів Бернарда? :) Може він і їх так привітає?! :) Думаю,після цього,він би з пальми більше не зліз ніколи! :)
- 1
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
22.05.2017 12:54
Пояснения ничем не лучше жеста...
- 0
-
Virsma
- Старожил
22.05.2017 08:47
- 0
-
Sergii Ribakov
- Наставник
22.05.2017 06:46
просто это его мама с Бразилии приехала и пришла на стадион, а он её заметил и передал ей привет!!!
- 0
-
Виталий Бердянск
- Наставник
22.05.2017 02:16
- 0
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
21.05.2017 23:06
Блин, а я думал владельцу клуба своего, эх печалька. Ну главное что не жене и детям
- 2
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
21.05.2017 22:33
- 1
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
21.05.2017 22:29
Гармаш в 12-м году был дисквалифицирован на три матча за жест в Донецке. И Игорек извинялся перед А. Ждем аналогичного решения федерации по игроку чемпиона. И извинений собственника команды перед Суркисом или болельщиками команды.
- 2
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
21.05.2017 22:15
Надо ему по-дружески морду набить, так, не в обиду...
- 3
-
Сигизмунд
- Опытный писатель
21.05.2017 20:38
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
21.05.2017 20:35
Невже він думає, що всі тільки з дерева злізли? На кого розраховане таке "пояснення"? Дивно, але мовчить супер-екс-перд морозов - то хто там "бидло"?
- 5
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
21.05.2017 23:46
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
21.05.2017 20:29
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
21.05.2017 20:06
Значення слова друг йому відоме?
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
21.05.2017 20:04
Ну теперь некоторые начнут рассказывать, что мол в Бразилии данный жест не считается оскорбительным и что бедного несчастного Бернарда все не так поняли, что он типа так приветствовал своих друзей на трибунах и ничего поганого и в мыслях не имел.
- 2
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
21.05.2017 20:02
Похоже эта мандрила считает нас украинцев дурнее паровоза. Ну и ну...
- 3