Живой пример молодым футболистам Динамо как не стоит относиться к своей карьере футболиста. Все было у этой парочки, талант, деньги и доверие тренеров и президента. Но увы, загубили все. Поиграли недолго при Семине и Газзаеве ярко и деградировали.
Великовозрастные шалопаи должны понимать чем могли для них закончиться такая жизнь.
Это с одной стороны. С другой стороны клуб ничего не сделал чтобы сохранить этих футболистов.
Я к тому что если у нас были десятки таких футболистов о них никто бы и не вспомнил.
Но беда в том что таких футболистов по таланту и игровых качествах нет.
Поэтому то и на этом сайте появляются регулярно материалы об успехах Алиева в чемпе области, а Артема в Тосно.
яка ж ненависть до них у людей,це iхне життя чому так обзивати ,дружать пацани ,довго не бачились,зустрiлись,а тут вiдразу,калдирi,бухарi,про...ли все нах..i т.д.дивно аж якось,все таки правда ,як кажуть "от любви к ненавести один шаг"
Уважаемый Егор! А их никто и не упрекает в непорядочности. Людям жалко их, зарывших свои таланты в землю, а точнее утопивших их в водке. Согласен, комментарии в основном неуважительные, но если ты пропил данный Богом талант, то ты проявил неуважение к Богу, и тебе трудно рассчитывать на уважение людей.
-
Joe Doe(JoeDoe)
- Опытный писатель
09.10.2017 14:46
А как Миля Швейцарии 11м. пробил! Вот это был понт, незабываемый.. Ах, если бы.... то где бы была Исландия...
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
08.07.2017 00:22
Были когда-то и мы рысаками,
- 0
-
купер
- Опытный писатель
29.05.2017 13:54
Алиев то подрос ...
- 0
-
victor3 Nazar
- Наставник
27.05.2017 17:58
Встреча прошла в дружеской обстановке.
- 0
-
Andr Миронов
- Старожил
25.05.2017 14:22
Алиев,что алкашара на вид
- 0
-
Владимир Ильич(ilich)
- Наставник
25.05.2017 12:04
Два свободных человека, и от семьи, и от футбола.
- 2
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
25.05.2017 12:03
полудети...все здоровье ушло в мышцы,голове не досталось ничего
- 0
-
Bob Baloven(Baloven_Bob)
- Начинающий писатель
25.05.2017 10:58
Им и сейчас пофигу что там будет дальше, а пока кутилово, бухалово и тд. Это будущие Леоненки!
- 1
-
Никита Иванов(nikita-ivanov)
- Старожил
25.05.2017 09:26
Великовозрастные шалопаи должны понимать чем могли для них закончиться такая жизнь.
- 4
-
Дієго Алатрісте
- Опытный писатель
25.05.2017 08:24
Бивис и Батхед )))))))
- 3
-
Егор Кучинский(egor22)
- Опытный писатель
25.05.2017 08:17
яка ж ненависть до них у людей,це iхне життя чому так обзивати ,дружать пацани ,довго не бачились,зустрiлись,а тут вiдразу,калдирi,бухарi,про...ли все нах..i т.д.дивно аж якось,все таки правда ,як кажуть "от любви к ненавести один шаг"
- 1
-
Дмитрий Серый(sden2004)
- Опытный писатель
25.05.2017 11:58
Категооически с Вами согласен... Все забылось . Милевсктй ни словом ни пол словом Динамо не обидел
- 1
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
08.07.2017 00:15
Уважаемый Егор! А их никто и не упрекает в непорядочности. Людям жалко их, зарывших свои таланты в землю, а точнее утопивших их в водке. Согласен, комментарии в основном неуважительные, но если ты пропил данный Богом талант, то ты проявил неуважение к Богу, и тебе трудно рассчитывать на уважение людей.
- 0
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
25.05.2017 07:14
- 0
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
25.05.2017 04:07
Ш п а на !
- -1
-
Сергей Довгаль(sd195)
- Опытный писатель
25.05.2017 01:00
Светская хроника...
- 1
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
25.05.2017 00:47
и понеслась:)
- 2