Дорогие болелы, живущие в Киеве!
Только ваше давление может убрать этого вредителя и спасти команду. Как это делается? Смотрите опыт других стран.
Настоящий мужчина сам подал бы в отставку.
После сборов в Израиле ( я был на всех играх и тренировках) писал тут о надвигающейся опасности.
Нашлось немало адвокатов Газаева. Чтовы теперь скажете? Еще подождать?
ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - РОССИЯ!!!!!!
как и год почти назад, при назначении газзаева, я хочу спросить : кто-нибудь, когда-нибудь видел хорошую игру в исполнении команды Газзаева? ЦСКА, Динамо М, Сбр, Алании? Я лично никогда не видел, ничего даже близко напоминающего ту игру, которую хотел бы видеть от ДК.
Зачем его назначали?
То же самое касается Семина.
А вот Уралан Паши Яковенко, играл в динамовскую игру...
Так, ситуація складна, але аж ніяк не безнадійна. Треба щось робити як команді так і вболівальникам. Існує два основних способи - позитивна і негативна мотивація. Про негативну тут написано уже багато: бойкот матчів, вимагання відставки тренера, розпродажу гравців і т.д. Це все створить негативну атмосферу як в самій команді, так і навколо неї. Але є й інший спосіб. Я як колишній спортсмен знаю наскільки важливо у важкі моменти відчути підтримку вболівальників. Якщо дати зрозуміти хлопцям, що нам боляче, ми розчаровані, але ми віримо в них, - то вони літатимуть на полі і рватимуть усіх. Якщо ж цього не станеться, тоді крім першого варіанту нічого не залишається.
Може дамо шанс виправитися?
Я в шокеееее!!!! Да как же так ?! Закарпатье мать его !!!! Пипец,хуже динамо только Ювентус))) Да и то это большой вопрос! Но всё равно Я за Динамо !!!
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
25.03.2010 10:25
та ладно...
- 0
-
slava ivanov(slava2525)
- Опытный писатель
24.03.2010 22:25
Дорогие болелы, живущие в Киеве!
- 0
-
Стас Тарнопольский(stast71)
- Читатель
24.03.2010 21:56
как и год почти назад, при назначении газзаева, я хочу спросить : кто-нибудь, когда-нибудь видел хорошую игру в исполнении команды Газзаева? ЦСКА, Динамо М, Сбр, Алании? Я лично никогда не видел, ничего даже близко напоминающего ту игру, которую хотел бы видеть от ДК.
- 0
-
Роман В(remonter)
- Старожил
24.03.2010 20:33
Так, ситуація складна, але аж ніяк не безнадійна. Треба щось робити як команді так і вболівальникам. Існує два основних способи - позитивна і негативна мотивація. Про негативну тут написано уже багато: бойкот матчів, вимагання відставки тренера, розпродажу гравців і т.д. Це все створить негативну атмосферу як в самій команді, так і навколо неї. Але є й інший спосіб. Я як колишній спортсмен знаю наскільки важливо у важкі моменти відчути підтримку вболівальників. Якщо дати зрозуміти хлопцям, що нам боляче, ми розчаровані, але ми віримо в них, - то вони літатимуть на полі і рватимуть усіх. Якщо ж цього не станеться, тоді крім першого варіанту нічого не залишається.
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
24.03.2010 20:30
Результат на табло.
- 0
-
Сергей Тырин(Talking_Box)
- Опытный писатель
24.03.2010 19:52
МД виграв у Шахти в півфіналі КУ. Прикольно. Напевно це буде перший фінал без ДК і Шахти.
- 0
-
Максим Паламарчук(sensey)
- Опытный писатель
24.03.2010 19:08
Предлагаю бойкотировать игру с Металлистом, если Газзаев не уйдет.
- 0
-
vlad pog(xtzlsd)
- Читатель
24.03.2010 19:07
Я в шокеееее!!!! Да как же так ?! Закарпатье мать его !!!! Пипец,хуже динамо только Ювентус))) Да и то это большой вопрос! Но всё равно Я за Динамо !!!
- 0
-
1 1(AVS1975)
- Старожил
24.03.2010 18:49
Это не команда, это сброд недоделаных рахитов. Это стадо 12-летние пацаны с "Кожаного мяча" порвут в хлам. Дожились.............
- 0
-
влад христюк(tomass)
- Читатель
24.03.2010 18:33
позор
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
24.03.2010 18:28
Будем надеяться на лучшее.. что ж нам еще остается..
- 0
-
олег нестеров(dkfan)
- Читатель
24.03.2010 18:20
Нет слов, которыми можно выразить состояние команды на сегодняшний момент - самое легкое - позор((((((((((
- 0