Густаво Бланко-Лещук: «Готов быть полезным сборной Украины. Но сигналов от тренерского штаба нет»

Темы:
Чемпионат Украины, Шахтер, Густаво Бланко-Лещук, Сборная Украины

Аргентинский нападающий донецкого «Шахтера» Густаво Бланко-Лещук высказался на тему его возможной натурализации в интересах национальной сборной Украины.

Густаво Бланко-Лещук

«Что могу сказать: слухов о моей натурализации было и очень много, о ней говорят везде, но никаких сигналов от тренерского штаба сборной Украины я не получал.

Да, это было бы для меня интересно. Вообще выступать за сборную для игрока очень важно. Так что я готов работать, чтобы быть полезным для сборной. Если в украинской национальной команде во мне действительно заинтересованы, то я охотно познакомился бы поближе с тренерами, пообщался.

Шевченко? Я, конечно, знаю об Андрее много, я хорошо знаю его как игрока. Мне рассказывали, что он хороший человек, интересная личность, но я еще пока с ним не пересекался ни разу», — цитирует Бланко-Лещука «Обозреватель».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

16 комментариев
Лучший комментарий
  • Вадим Одесса - Начинающий писатель
    30.05.2017 08:33
    Когда иностранцам уже нормально обьяснят, что в начале им нужно сознательно получить гражданство, а потом своей работой доказать что достойны сборной . А то постоянно начинается пригласят, то прийму гражданство
    • 15
Комментировать