Новым тренером киевского «Динамо» таки будет назначен Александр Хацкевич, сообщили источники в Федерации футбола Украины.
Источники утверждают, что произойдут и другие перестановки в тренерском штабе. Помогать Хацкевичу, в случае назначения его главным тренером, будут Олег Лужный, Юрий Мороз и Максим Шацких. Тренером вратарей станет Александр Шовковский, который в декабре 2016 года заявил о прекращении своей игровой карьеры.
-
Григорий Перепелицын(perepelitsyn)
- Читатель
01.06.2017 22:35
Басня Крылова "Квартет", походу, ничему не научила...
- 0
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
01.06.2017 20:53
Это не штаб, это винегрет.
- 0
-
Al Santa(AlSanta)
- Начинающий писатель
01.06.2017 20:46
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
01.06.2017 17:00
Очень похоже на фейковый вброс. Надо подождать, что скажет Игорь Михайлович.
- 0
-
Юрий Бобер(bibr)
- Старожил
01.06.2017 14:18
- 0
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
01.06.2017 13:59
Какое дело источникам в федерации до частного клуба? Бред какойто
- 0
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
01.06.2017 12:23
Тренером сборной сябров он уже был. И шо? Результата таки нет... Как и игры... Зато на поле увидим Корзуна, скорей всего, к сожалению, вместо Шепелева...
- 0
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
01.06.2017 11:42
Это типа 1апрельская шутка.Ха-Ха-Ха.Взрывная смесь всех победим.
- 0
-
ярый kyz(kyz.dynamo.kiev.ua)
- Старожил
01.06.2017 08:10
Идём по дороге, вымощенной граблями, а на голову одели стальную кастрюлю и каждый шаг сопровождается громким звуком - нас слышно! Это будет пи...................ец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
01.06.2017 01:58
гнали на Реброва, ешьте, не обляпайтесь.
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
01.06.2017 01:08
Хороший подбор, главное что все с сердцами.
- 1
-
Евгений Онегин(nema77)
- Начинающий писатель
31.05.2017 23:42
ну не о чем, Ребров красавчик!!!!!!
- -1
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
31.05.2017 23:39
Думаю, Суркис просто боится, что иностранец потребует полной перестройки системы клуба, а это сулит серьёзные последствия, хотя... не думаю, что при нынешнем чемпионате Динамо ниже второго-третьего места сможет опуститься...
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
01.06.2017 20:01
Все гораздо проще - у Суркиса нет денег на авторитетного тренераиностранца.
- 0
-
Тhe_Happy_One Українець
- Начинающий писатель
31.05.2017 23:20
Коучем Динамо К повивнен бути - Маркевич Мирон Богданович!!!
- -3
-
Александр Десятский(dav641)
- Старожил
31.05.2017 23:08
Да...чехарда продолжается...и сколько еще будет эта гонка главных тренеров,сколько еще нам ждать,я не думаю что Хацкевич это лучший вариант
- 0