Перед игрой с Украиной Финляндия потеряла еще одного футболиста

Сборная Финляндии, ЧМ-2018
ЧМ-2018 Финляндия   Украина   11 июня 2017 в 19:00 на «Украине» и «Футболе 1» 782

Не успел главный тренер сборной Финляндии Маркку Канерва объявить состав на игру с Украиной, как у него появилась новая кадровая проблема.

Мехмет Хетемай

По ходу матча чемпионата Финляндии ХИК — СЙК травму получил полузащитник гостей Мехмет Хетемай, вызванный в расположение своей сборной после двухгодичного перерыва. В игровом эпизоде футболист упал на газон и после консультаций с врачами был заменен уже на 30-й минуте встречи. К слову, к этому времени его команда уже проигрывала со счетом 0:4 и в итоге уступила 0:6.

По предварительным данным восстановление Хетемая займет две недели. Следовательно, с Украиной 11 июня в Тампере он сыграть не сможет.