Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В Умани сыграют легенды футбола Украины и Израиля

2017-06-02 16:11 5 июня в Умани на стадионе «Уманьферммаш» состоится товарищеский футбольный матч между национальными сборными ветеранов Украины ... В Умани сыграют легенды футбола Украины и Израиля

5 июня в Умани на стадионе «Уманьферммаш» состоится товарищеский футбольный матч между национальными сборными ветеранов Украины и Израиля.

Сборная ветеранов Украины

На игру в Умань тренеры сборной Украины, легендарные Анатолий Демьяненко и Владимир Лозинский, пригласили лучших игроков страны последних десятилетий: Виталий Косовский, Юрий Максимов, Сергей Нагорняк, Вячеслав Шевчук, Сергей Ковалец, Владимир Езерский, Виталий Рева, Андрей Воробей, Вячеслав Свидерский, Виктор Мороз, Сергей Кузнецов, Андрей Оксимец, Виталий Самойлов, Дмитрий Пинчук, Александр Венглинский, Александр Косырин.

Известный состав привезут в Умань тренеры сборной Израиля Маймон Шауль и Ельфаси Ашер. Команда была основана почти двадцать лет назад, за это время объездив чуть ли не весь мир. Победила на турнирах в Испании и Италии, заняла вторые места на соревнованиях в Канаде, США, Новой Зеландии, Германии. Костяк команды Израиля составляют игроки, выступавшие в местной высшей лиге и в национальной сборной.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.06.2017, 16:11
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть