Бывший игрок и тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился мнением о новом главном тренере команды.
— Хацкевич прошел хорошую тренерскую школу, тренировал сборную Беларуси. К тому же, он обладает хорошими человеческими качествами, что для тренера также немаловажно. Руководство «Динамо» наверняка лучше меня знает, какой Хацкевич специалист, раз доверяет ему место у руля клуба. Я считаю, что необходимо возродить «динамовскую» школу, а Хацкевич прекрасно ее знает. Это и дух, и традиции, и все остальное... Потому что все потеряно.
Как оцениваю работу Реброва? Я не люблю кого-то оценивать, но считаю, что Ребров с его опытом и талантом может возглавить один из европейских клубов. Думаю, сейчас он возьмет паузу, сделает анализ своей работы в «Динамо», сделает работу над ошибками и рассмотрит те предложения, которые у него имеются, — сказал Демьяненко в интервью Спорт.UA.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.06.2017 19:22
Толик, что потеряно? Кто будет возрождать?
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
03.06.2017 21:54
Нам остается ждать 1,5 месяца-посмотрим пять-шесть игр,а может и меньше--и все будет понятно,чего ждать от нового тренера и новой команды---А потом либо ОХ либо АХ,а сейчас пустословие сплошное.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.06.2017 19:29
Вы умеете строить команду за 5-6 игр? Так что же вы делаете в Украине: Вас заждались ведущие европейские чемпионаты :)
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
03.06.2017 20:35
А если глаза не горят?
- 0
-
Влад Римусато(Rimusato)
- Опытный писатель
03.06.2017 16:37
Понимаю... стареете ребята, сентиментальными становитесь...
- 0
-
Юрий Оленев(allenatore)
- Наставник
03.06.2017 09:39
Нет динамовских традиций! Есть только ОДНА динамовская традиция - ПОБЕЖДАТЬ!
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
03.06.2017 08:33
15 років вже багато, хто намагається повернути Динамівські традиції, але щось нічого ні в кого це зробити не виходить. Хоча поясніть мені, що таке "динамівські традиції" ? Це гра на контраатаках і тотальний пресінг ?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.06.2017 19:41
Объясните мне, почемы вы отбрасываете успехт Реброва и говорите, что никто ничего не смог?
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.06.2017 20:30
Ярославе ! Про Динамівські традиції я образно написав. Я поважаю Сергія Станиславоча та його успіху. І вдячний йому за усе, що він зробив. Не думайте, що я не поважаю Реброва. Я його дуже поважаю.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.06.2017 19:39
Брюс, к вам лично вопросов нет!
- 1
-
Вадим Левченко(npoctoDK)
- Начинающий писатель
02.06.2017 21:40
А может не в тренере дело?? не ??
- 1
-
vlad levchuk(Vlad777)
- Начинающий писатель
02.06.2017 21:25
Хоть бери, и футбольний Майдан організовуй ,проти Суркіса.(((
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
02.06.2017 21:16
Как по мне, то из этой тройки Лужный предпочтительней на роль главного тренера. А вообще все эти ребята, без работы и обойдутся недорого. И увольнение испанцев, тренеров, все из серии - денег нет.
- -1
-
Alex D(argentum)
- Опытный писатель
02.06.2017 20:50
Эх Ребров-Ребров... Что ж ты так растерял динамовские и дух, и традиции, и все остальное... Где ж твое динамовское сердце... и все остальное?
- 3
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
02.06.2017 22:12
Ребров стоял два года у кромки поля, а остальное делал пришлашенный им Рауль! :)
- 0
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
02.06.2017 20:32
- 1
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
02.06.2017 22:06
Кто-то же признался, что тетрадка под названием "Конспекты..." есть у многих, но ни у кого нет заполненной тетрадки! :)
- 0
-
Виталий Баталер(Vitaliy123)
- Старожил
02.06.2017 20:03
Вот теперь потери и начнуться.
- 2
-
Сигизмунд
- Опытный писатель
02.06.2017 19:47
- 4
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
02.06.2017 19:58
Практически подписываюсь!!! Но, с маленьким уточнением - еще Лужный!!!
- 3
-
Сигизмунд
- Опытный писатель
02.06.2017 20:12
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
02.06.2017 19:46
Почитав коментарі і вирішив звернутися до "кротів", що окопались на нашому сайті:" Шановні, якщо Вам дуже імпонує робота рахметова, палкіна, пенісова, то якого зяблика Ви пишете свої пасквілі на сайті вболівальників Динамо - зберіться в кучку і з "гудками" на "террикон"!!!!"
- -1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
02.06.2017 19:26
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.06.2017 13:52
Ну так и целуйте своего ахметова в разные места.
- 0